Сейчас в очень большой ссоре.. есть разные взгляды в некоторых ситуация.. в основном это деньги, она на них сильно зациклена, а я понимаю что не в них счастье..
Позавчера ближе к ночи поссорились, взяла удалила с друзей и закинула в чс, просил убрать она сказала - нет, сейчас я ничего не хочу, поговорили еще .. и утром убрала, я почистил стенку и удалил запись с нашей фоткой и песней. Она написала - ты даже песню удалил нашу? хоть сама закинула в чс и убрала сп..
Что делать не знаю.. ведь виновата она, но извиняться видимо не хочет.. я очень переживаю за неё и хочу написать, но понимаю что так скорее всего и дальше продолжиться.. то есть вечные ссоры.
Она высматривает меня в вк и в скайпе, значит переживает, а еще через мою подругу я вижу переписки что она за меня говорит..
В общем помогите советом какие то ( Я просто вообще не знаю что делать
Отношения
Как понять стоит расставаться с девушкой или нет?
Но счасье не в деньгах, а ты себе представляешь как будет выглядеть все это лет так через 10она тебя запилит деньги деньги. Во вторых все таки дождись когда она сама поймет не стоит просить извеннния у нее
Здесь дело не в извинениях а в решении самой проблемы всех ссор. Поговорите с ней и расставьте все точки над и. Иначе так и будете постоянно ссорится.
Убери из сознания слово справедливость раз и навсегда - в отношениях справедливости нет. Учись терпеть - виноват будешь ты. Даже если она виновата и сама это знает. Соответственно, учись прощать - приходи первым, отпускай обидки из сердца, проявляй внимание и заботу даже тогда, когда она виновата и делает тебя виноватым и вы в ссоре. Учись слушать и сопереживать - даже когда она тебе жалуется на тебя (не пытайся понять, но сейчас ей нужна твоя поддержка).
Один из вас двух должен быть разумным - и я бы на твоём месте на девушек не рассчитывал.
Ну и эта, начинай проводить для себя ликбез - начни с лекцию Марка Гангора 'мужской и женский мозг' (ютьюб в помощь)
Во-первых, вам по сколько лет. Походу вы школьники. Если так, то вам лучше с ней расстаться в этот период толко м ничего серьёзного быть не может
Ирина Бренёва
Ей 16,мне 18
Даша Боева
Ну понятно все она ещё несовершеннолетняя, да и вы молодой слишком. Задайте себе вопрос, надо ли вам это сейчас? Нужна ли вам вообще эта девушка? Думаю, вы все равно вскоре разойдетесь
вы помимо соц. сетей не общаетесь?
выключите компьютер и день пообщайтесь..
Ирина Бренёва
Общаемся когда есть возможность гуляем, а так она просто вечно на уроках и допах
Как дети! Сп, песни на "стене"... это всё хрень. Поговори с глазу на глаз. И не жди первого шага, из-за гордости сидеть и ногти грызть?
Ирина Бренёва
Но просто всегда я первый извинялся, а сейчас надоело и хочу что бы она, проверить так сказать нужен я ей или нет