Отношения
Подскажите кто прав?
Ситуация такова. Мой муж ездит на конференции, я допустим хочу ему позвонить и узнать что он делает? Я понимаю, что во время конференции можно ответить на мои звонки официально без всяких нежностей, но когда человек еще только едет с коллегами на эту конференцию в автобусе, неужели так сложно ответить : "Любимая я еду в автобусе. " Мой муж когда я задаю вопрос о том что не слышно на заднем фоне шум автобуса начинает молчать и сбрасывать трубку а потом писать смс : "Что ты меня перед коллегами позоришь? " Хотя на заднем фоне просто гробовая тишина. Вот что можно подумать? Муж потом объясняет это тем, что не должен оправдываться в такой деловой обстановке, но я же не вижу какая это обстановка. Вот кто прав? Неужели так сложно сказать слово "любимая". В любом случае все люди едут и у них есть личная жизнь неужели они не смогут понять другого человека?
Значит, он в себе в такие моменты не уверен и напряжен. Примите его, и не усложняйте себе жизнь на ровном месте.
Не надо его изводить ревностью.
это называется тупая навязчивость
Да, ему трудно. Он же настраивается на работу.
Некоторые люди не могут проявлять сентиментальность на людях, им больше по душе позиционировать себя в деловом коллективе сильными, независимыми.
Вы, бабы любите ушами, не советуясь со здравой логикой.
Если человек занят, то он и будет сосредоточен на этом, а вы, вместо того, чтобы домашними делами заняться, ведете себя навязчиво настолько, что порой Вас - милых хочется на *** послать.
Вывод таков - Вам лишь бы УТЮ-ТЮ, а то, что муж деньги зарабатывает, понять мозгов не хватает.
P.S...УТЮ-ТЮ, Епт)))
Перестаньте доставать мужа. Мы, мужчины, так устроены, что не думаем о женах в рабочее время; для этого нужно переключаться в "семейный режим". Дождитесь его после работы и он будет весь ваш, не мешайте человеку работать
Лично я себя точно так же веду и у меня та же проблема с моей девушкой. Очень неловко себя начинаю чувствовать, если надо при ком-то говорить подобное, чувствую себя между молотом и наковальней. Такая уж психология, ничего не могу с этим поделать.
Я тоже не очень люблю когда меня отвлекают на работе!!! не в зависимости даже если я в курилке при этом! так как дело не в том что сложно а в том что ответишь отвлекся а если не отвлекся то что нибудь сморозил любимой потом еще больше люлей получать)))))
Никто не виноват. А он прав в том, что не собирается оправдываться. Вы не должны ему звонить в такие важные для вашей семьи моменты (так как он зарабатывает деньги, а вы при этом сидите дома) и данным звонком отвлекаете его и ставити в неудобное положение. Лучше просто написать смс. Он в любом случае вам ответит или перезвонит как освободится. И вместо того, чтобы проводить инверсии доминирования, лучше цените саоего мужчину и готовьтесь к его приезду, так как от вашего поведения и отношения к нему зависит его успех в карьере и тем самым ваша семейная жизнь. Так что встречайте с улыюкой, хорошим ужином и сексом. И помните что мужчины все решают логически, а решения женщин больше зависят от эмоционального состояния.