Отношения

Подскажите пожалуйста права я или нет?

Вот сейчас лето,хочется гулять,находиться рядом с дорогими людьми.Вот подскажите-мать парня устроила его к себе на работу...На весь рабочий день..С утра до вечера..И Я из за этого очень сильно растраиваюсь...!Хотя надо наверное радоваться..а я как дура дома сижу...Ладно бы устроила на пол дня..Или и меня бы куда нибудь там пристроила..Я не права что растраиваюсь?
Ты не права. Мама учит его работать, а не быть бездельником. Ведь ему в будующем нужно будет содержать семью, тпк пусть привыкает. Ты же не хочешь, чтобы твой муж сидел у тебя на шее. Встречайтесь после работы.
Сергей Дикий
Лучший ответ
Конечно, не права. Сказывается твой эгоизм. Нужно избавляться от него: будучи эгоисткой, ты не сможешь любить никого.
Булат Хасанов
конечно не права! ! каждый мужчина должен работать - и так будет всегда! ! )) но это же не значит что ты должна сидеть дома и скучать - ты тоже можешь работать, развлекаиться, гулять, отдыхать! занимайся своими делами - а не жди его! ! ))
мужчина - это лишь дополнение к твоей жизни, но никак не вся жизнь - пойми это! ))
А что тебе мешает работать с ним? Если уж так скучаешь.
Almas Tinaliev
А ты ей КТО, чтобы о тебе заботились?

Ты ей нафиг не уперлась - ты ж ее сына отбираешь :)
Alfi Xia
По-видимому тебе просто не чем заняться.. .
Если хочешь отдыхать-отдыхай, если хочещь работать-работай.. .
Стремись сама к чему-то и все получиться.. . Удачи!!!!
Тебе только Летом с близкими Людьми хочется рядом находиться ???-----Однако;;;;;;;;;; ;
И что заставляет Тебя сидеть дома ---как дура??? ?
Ладно ---это проза,,,, как Ты Себе представляешь семейную Жизнь с мужем????: -)))
у вас вечер впереди... и пусть знает как можно заработать деньги, даже для того, чтобы были свои честно-заработанные... может он на них сводит тебя в приятное кафе например... не всегда удобно брать у родителей ...не парься ..пусть работает...
Ольга ,
ты не права.. . у мужчин на первом месте всегда РАБОТА.... и чем раньше он это поймет тем лучше...
Пусть он сам выкручиваеться! Тем более это ваше не последнее лето...
Parviz Якубов
При большом желании время можно найти когда угодно какой бы не был график. Так что не расстраивайся, выходные у него должны же быть! Я успевал видеться со своей девушкой когда работал 2 недели без выходных с 9 утра до 12 ночи. Все в ваших руках, удачи!
По сути, ты просто глупишь.. . кто тебе велел дома сидеть? Есть ведь у тебя подружки. . вот с ними и гуляй днем. . а с парнем будешь вечером после работы встречаться.. . сама посуди сколько преимуществ. . и не жарко. . и романтика (сумерки ведь)... к тому же, ведь твой парень, дабы исполнять твои желания, должен зарабатывать денюжку, так чего ты расстраиваешься. . это жизнь и постоянно быть рядом с человеком просто не возможно. . да и надоест быстро!
Знаешь жизнь тяжелая штука.. в ней много чего не получается как ты хочешь..
* Анюта *
не права, мужик должен работать!!!
Тебя можно понять в том, что ты хочешь находиться и проводить всё своё время с ним, но не нужно так из за этого расстраиваться, у каждого из вас должно быть своё какое то занятие, вот он устроился на работу и ты попытайся себя занять чем нибудь, это же ноборот очень хорошо что он работает!
ты не права, пусть он лучше работает чем дома сидит. Хоть денег домой будет приносить. А скучать не надо, найди себе в этот промижуток времени дело, погуляй с подругами, сходи в кино и т. д. А он еслихочет тебя услышать, то он тебе напишет. Желаю вам удачи!!)
Zalay Mardanshina
канешно ты права! ! только есть 1 совет! пока он пробадает на работе ты найди себе суперское хобби или съезди на курорт или с друзьями отрвайся!!
Растраиватья не стоит, с тем же успехом ты можешь погулять с подругами в ожидании своего!