Отношения
Как объяснить супруге что спортзал мне не нужен?
С 11 до 17 лет занимался борьбой, потом к спорту вообще никакого отношения не имел. Сейчас мне 35, начал расти живот и появляться лысина. Супруга усиленно пытается подсадить мня на салаты и затащить в спортзал. А меня все устраивает, лишнего веса нет, люблю мясо, пиво и играть в компьютер. Как то так...
«Арбуз растет, а хвостик сохнет».
Дана Сеитова
За юмор )
Лишнего веса нет, а брюхо есть... парадокс. Боюсь, что когда ты начнёшь бегать по спортзалам будешь выглядеть примерно так)).

Дана Сеитова
У меня худощавое телосложение от природы.
Ну если вас все устраивает, тогда чур не ныть когда у вас появится то, что сейчас на голове вашей авы.
Дана Сеитова
Что странная уверенность в том, что женщина просто обязана лечь под фитнес инструктора?
Слушай...
Я уже целый год качаю пресс, и даже кубиков не видно...
Помни... Скатиться с горы - всегда проще, чем тащить на неё санки...
Любишь кататься? -Люби и саночки возить...
Иначе она сама придёт в спортзал и будет трахаться с тем, кто следит за собой...
Дана Сеитова
Супруга у меня не самка, с головой дружит.
Когда начнется ожирение, выплывут диабет, ИБС и прчее, тогда скажете, как права была жена. А пока наслаждайтесь ленивой жизнью.
вот сцуко неблагодарное! впадлу сделать жене приятное и попой о железки потереться... а потом ноют, что их не понимают.
Владимир А
а может ему противопоказно тереться о железки? Такое бывает.
Надо чутка спорта добавить всё-равно. Разнообразить питание. 35 - рано ещё полнеть. Лет в 45 самое то=)
Ну как то так она тебя сольет и ей присунет кто-то без игр, пивка, животика и лысины. А так то похер. Нужно иметь здоровый эгоизм.
Если ты думаешь она не свалит, как только найдет того, на кого бабочки залетают - то ты просто даун аутист.
Дана Сеитова
Боится этого только неуверенный в себе муж.
Дана Сеитова
А с чего ты взял что я тюфяк которого моя супруга всего лишь терпит?
Спортом нужно заниматься - это и есть жизнь, а то превратишься в гнилую развалину, лежащую на диване
Дана Сеитова
Почему гнилую то?
А для любимой не хочется быть привлекательным
Дана Сеитова
Ну я не урод ))
в первую очередь для себя надо постараться, самому же приятно будет, моложе себя почувствуете. И жене спасибо за то, что не идет налево, а верит в своего мужа и надеется на перемены. Вам только осталось дать обратную реакцию
Дана Сеитова
Если у вашего мужа не будет на животе кубиков, вы на налево значит пойдете. И ваш муж должен будет вам спасибо говорить, когда вы этого делать не будите. Куда мир катится...
Скажи, что это когда нибудь должно ьыло произойти, что ты рбещаешь попредержаться в еде (при ней старайся сильно не есть)