Отношения
А вы знаете фразы, глупей чем эта: "Я сейчас всё объясню!" при разборках между супругами?
"Ты все не так поняла! " ))))
еще есть - это не то, что ты подумал (а) , а потом уже Ваша..)))
)))))))) контекст
Глупее только такая: "Это не то, что ты думаешь! "))) При том, что думать ничего не надо - всё видно невооружённым глазом!
думаю, не глупей, а примерно такая же по бессмысленности фраза: так получилось.. . вместо объяснений внятных такое часто звучит у некоторых. и в моём понимании переводиться так: я дурак ( дура) и и не думал ( а ) головой о последствиях.
Это случайность, меня подставили! =)
Нормальная фраза .
не сказала бы что фраза глупая.... человек просто хочет что-то объяснить
Jasur Abduraxmonov
Так объясняй! К чему эта преамбула?
ну да.. . весело конечно!
только когда такое было, у меня мама сказала папке "я тебе сейчас кадык сломаю если ты мне начнешь что то объяснять" , вот там я лег со смеху! классно было, и они уже наверное пол года вспоминают эту фразу.
главное не объяснить, а уметь правильно мириться!
Это не я! оно само. Это всё губка боб виноват)))))
милый, твои глаза не все так увидели))))
"а я ни кому ни чего не обязана объяснять" всегда так говорю
Глупо-когда одна сторона не считает нужным объяснять, а вторая выслушать. Примирение наступает лишь в случае, когда одна сторона, всеж, представляет любую, даже бредовую, версию, а вторая делает вид- что всему этому верит
эта фраза дает время на ложь) глупее нету наверн)
Солидарен с некоторыми, фраза нормальная. Порой действительно бывают ситуации, которые можно понять двояко. И эта фраза, на мой взгляд, делает попытку как-то успокоить чтоль человека, настроить его на конструктивный диалог и оценку ситуации взглядом со стороны...