Отношения
вот моя история!как быть?кто подскажет?
1,5 месяца назад я познакомилась с молодым человеком!мне 21,ему 19!высокий,красивый,спортсмен...вообщем втюхалась я по ходу!!!все это время отлично общались,появилась симпатия,и даже больше...вообщем сейчас мне кажется,что я чувствую к нему что-то...то ли успела привыкнуть,то ли это что-то серьезное)))))))а на кануне 23 февраля мы очень сильно поругались,так,что он на мои звонки и смс никак не реагировал. Удалось правда дозвониться один раз,единственное,что он сказал мне,что в отношениях я ни хрена не понимаю,что все усложняю...хотя скорее я сказала бы это про него))мы не созваниваемся уже неделю...ни я не звоню,ни он!но он постоянно заходит ко мне на одноклассники,я вижу его в “гостях“...вчера оценил мои фотки....но при этом ничего не пишет....просто тишина....я уже не знаю,что делать!дело в том,что,когда мы только поругались (в ссоре были виноваты оба), я звонила и извинялась за свое плохое поведение...он обещал позвонить,но так и не сделал этого!теперь у меня вопрос “а на фига тогда каждый день заходить ко мне в анкету?“что мне делать с этим?первая звонить боюсь,да и не хочу!складывается ощущение,что он меня под себя подгибает,чтобы я сломалась и первая позвонила....пожалуйста,помогите советом,как быть в подобной ситуации?очень переживаю,что отношения закончились,так толком и не начавшись((( это я писала сегодня вечером...он все-таки написал мне в одноклассники,что в прощеное воскресенье просит у меня прощения...и больше ничего....я в ответ тоже попросила прощение...мне кажется,что общению конец...напишет ли он мне еще?как думаете,что у него в голове?почему он так холоден со мной?
Я думаю напишет, если заходит в гости - значит думает о тебе, попробуй действовать как он, зайди к нему и проголосуй за фото - поиграй чуток!
Не дурите оба! Иначе много можете потерять! Надеюсь, что он читает твои вопросы и ответы! Напишите оба! Утрясётся! Успехов вам!
Тха-ха)) ) А ты попробуй так же и к нему) Быстренько прибежит)) ) Просто большинство не знают как подойти, когда виноваты и ждут вас.. . А если не прибежит - плюнь!!
Позвоните ему! Вы старше и мудрее! Покажите человеку свои качества! Вы покажете, что вы не сломались, а стали выше всего!
какая разница кто первый сломается, если в ссоре виноваты оба?? ? главное отношения сохранить, а не думать, кто первый, кто второй. Удачи
У меня похожая ситуация! НЕ звони,... если он не звонит из гордости, то наверняка скоро начнет звонить кто-то другой.... не расстраивайся,... я уже свыклась с этой мыслью! Ну странных много))))))
ой, мать, да он тебя лаффф. только эта мужская трусость.. . всё от тебя теперь зависит. позвони и скажи в лоб чего ты хочешь. И всё у вас будет тип-топ. это лучше пряток!
а попробуй сделать первый шаг, не думая о последствиях ведь если будешь так сидеть, то ни чего не изменится