Отношения
помогите пожалуйста... в личном вопросе
мы с парнем 4 месяца встречаемся и он вчера мне сказал что хотел около полугода только со мной провстречаться и использовать (секс) и бросить до получения прав. но после этого он сказал что привязался ко мне.... но я не знаю что мне делать.... я доверие потеряла, и не верю ему ...помогите, что мне???
Лучше оцените его честность, и простите его за тот обман который был до этого!!!
Доверие он конечно подорвал когда обманывал, но тут же вернул своей честностью, вы сейчас как раз снова на том же месте в доверии что и были раньше.
Важно другое что он может быть честным, а значит он лучше тех кто никогда бы не признался.
Если он права получил, пора бы тебе ему уже дать, а то будешь пешком ходить.
Или ваш парень слишком умен-так как такими словами планирует что вы сами от него откажитесь. Либо он слишком глуп-так как доверие к нему у вас уже никогда не появится
Если он права получил, то пора Вам искать другого.
Признайся, что он в общем тоже не в твоем вкусе. Решила с ним поразвлечься, но тоже привязалась. И реакцию посмотри.
Там такая бомбежка начнется, к гадалке не ходи.)))
Вы вкололи ему сыворотку правды? Чего это он так разоткровенничался? Уж не дурак ли?
Трахнет и выкинет тебя как подстилку
Всё понимаю. Не понимаю причём тут права? Или после получения прав Вы ему уже не по статусу? Какая-то деревенская логика!
Трахайся на здоровье, а потом время покажет
что же ты ему ни в чём не призналась..
надо было ему сказать, что Саня, Ваня и Семён тебя использовали лучше, чем он и ещё хотят использовать..
Алексей Елисеев
Вот меня так человек по 5 в неделю используют, да и вообще я знатная шлюха
скажи что он будет в очереди последний