Отношения

Есть ли возможность создать семью и родить детей?

Мне 34 года, из-за того что строила карьеру и получала образование не вышла замуж, есть квартира, машина, высокооплачиваемая работа.
правильно весь цивилизованный мир так поступает теперь без горячки ищите хорошего человека молитесь о добром муже
Inkognito Inkognito
Лучший ответ
всегда есть. к матери моей 65 лет и то мужики подкатывают с предложениями замуж. Опасность одна, 34 года-не дурочка уже в облаках, образование, беспроблемная--критерии отбора строже. Кому-то ты будешь не нужна, а большинство --тебе, потому что уступают тебе во всём. А на компромиссы идти легко когда у тебя ничего за душой
Тулеген Аймаганбетов Это точно, до 34 лет хоть чем то занималась)
пакаж железы молочные, точно скажу)))
Voris A
ищите и найдёте.
Артём Кистанов
есть:)
Конечно есть. Полно мужиков свободных. Но рожать детей надо во время.
Оксана ::::::::::
Вот вам и стремление к ложным ценностям) Вроди есть все о чем твердит наше глупое общество. Но нет одного. Счастья! Все возможно не теряйте надежды!
А за кого есть то? А так то с приданным, почему нет?
Игорь Горх
Во3можность всегда есть!!! Фото где?
хочется сказать, так тебе и надо, но христианское сочувствие подсказывает, что таких как ты надо пожалеть. поэтому сочувствую. (на фото: "40-й день рожденья сильной независимой женщины")
Тулеген Аймаганбетов Деньги приносят нам не много счастья, но зато очень много несчастья когда их нет.
Ну а нам-то откуда знать, возможность есть всегда, но мы же вас не знаем. вдруг у вас характер законченной стервы, или в постели бревно. Это как раз та ситуация, где все решают не квартиры-машины и даже не возраст, а другие критерии. Если конечно вам нужен именно мужчина, а не альфонс
..
..ника ..
Тулеген Аймаганбетов Думаю что не стерва и не бревно;)
Скажу обобщенно. Иметь в жизни всё - нереально в силу собственных слабостей и бездонной жадности. Если вы хотите завести семью, но при этом оставаться жить на работе, я уверен, у вас мало что получится. Начните расставлять приоритеты. Тем более опыт показывает, что успешная женщина - сама лишает себя некоторых радостей и об этом жалеет. Лучше дать мужу двигаться по карьерной лестнице, а вам заняться семьей. Это распределение самое оптимальное, тем более мужики к 30 уже должны иметь хорошие места, а вот свободных и успешных все меньше. Сделайте выбор пока не поздно. Все зависит от вас! А то развели тут феминизм! Тьфу.... противно.
Тулеген Аймаганбетов Спасибо, я не живу на работе, согласна, что мужчины к 30 должны иметь хорошие места, но на деле таких не много.
"Есть квартира, машина, высокооплачиваемая работа"
Как не парадоксально, но это - 60% от удачи...
Тулеген Аймаганбетов Да, деньги приносят нам не много счастья, но зато очень много несчастья когда их нет.
Есть, не переживай.)
Возможность есть и с каждым годом все меньше. Мужчины чаще помоложе выбирают, не карьеристок.
Зоя Зоечка