Отношения

Если мужчина сам себе признаться не может, что он не потянет девушку финансово, а очень хочется, остается.. ( вн)?

.. на ответах вопросы придумывать про свои левые отношения? Да????
ты про Кошеля?)))
Оксана Изотова
Лучший ответ
Елена Гейслер Хаха)))
Не будем показывать пальцем)))
Надо покупать более бюджетную бабу (путану)
Михаил Данилов
не потянуть финансово можно дорогую проститутку или обслуживание машины, а кто устанавливает цены на вроде бы приличных женщин?
В дружбе разговор о финансах не уместен

Относительно запросов 99% баб не знает тормозов.. им всегда будет мало сколько бы мужик не зарабатывал

По этому можно не заморачиваться
Ольга Луценко
почему ты шлюху девушкой называешь?
Максим Зубков
Я вообще не понимаю что значит не тянуть финансово)
Михаил Данилов я думаю речь о проститутках
Вроди девушка а так девушек опускаеш называя себя и их товаром!
Елена Гейслер А вы вообще вопрос поняли ???
а с какой стати мужчина должен кого-то тянуть финансово???? Она ему кто???? Жена???? Дочка???? Мама????
что значит потянет финансово? финансово может потянуть элитную проститутка я ля эскорт либо снять в целях экономии, бюджетный вариант, плечевую на трассе))) так чтоли? Почему у всех в могзгу только одни деньги, причем начинают обижаться, что это элементарная проститука... так как требует деньги за предоставленные интим услуги... Если женщина умна, так её мужчина сам будет стараться что то для неё делать-строить дом, одевать, холить, лелеять...
А, так вот почему Кирилл ищет девственницу, а ему уже 27лет.
Prostitute detected...
Ксюня М
Левых нет и не будет, вы странный народ то любви нехватает то о толщине кошелька вспоминаете!!!)))
Ольга Ершова
что значит не потянет финансово, разве за это она его должна любить, та пусть такая нахрен идет, проститутка
я сам без девушки .
норьмално
Вовка Gangster
Пусть ее в кредит оформит.
Или дождется распродажи.
Или пока пересесть на бюджетный вариант.