Отношения

Ситуация такова. Описание далее.

Сразу скажу, что спрашиваю из-за того, что хочу помочь разобраться. Понимаю, что чужая семья - это потемки. Но задолбалась видеть слёзы подруги Так вот.
У моей знакомой летом появился хороший парень. Работает, учиться заочно, родители хорошие, не пьёт, спорт уважает. Через не большое время, стали жить у него в квартире. и через пару мес случился разлом и он не выдержал бытовухи, сказал чтобы она съезжала. А потом и во все ушёл. Через месяц возвратился и сказал, что хочет еще попробовать, что его не отпускают мысли о ней. Но уже через 3 дня! сказал, что не может так... ему надо подумать, что ему много раздражает и он опять уходит. Подруга опять плачет....
Они встретились через пару недель после этих слов, он сказал, что дурак, что чувства есть, но он еще не обдумал, хочет ли быть с ней. Но подруга рада, что он с ней сейчас.
Как думаете, у них будет что-то большее? будет ли семья с таким отношением к ней?
Ну все понятно, привык к ней, поездил, надоело, придумал отмазки, нечего лучше не нашел или были "голодные дни" - вернулся и так далее
в общем, пусть шлет его, получится если он дооооолго будет просится к ней обратно, правильно написали, страсть и любовь разные вещи, пожить пару месяцев вместе - это страсть, любовь - это жизнь вместе и семья.
Erdaulet Japah
Erdaulet Japah
192
Лучший ответ
Нет ни какой бытовухи. Это вымысел для отвлечения внимания

У каждого есть свои мерки и шаблоны по которым он оценивает других..

к примеру тот парень выбрал ее из-за геометрических форм. Красивая морда, жопа грудь.. А характер то у нее хреновый

Ее внутреннее содержание не укладывается в его голове.. Или она скандальная, или наоборот не сообразительная как хочет он..

В общим нельзя объять необъятное и впихнуть не впихуемое.. Если диалог не удался то и ничего у них не выйдет..

И вы эту проблему не решите
Yuri Kovalev
Yuri Kovalev
94 656
Алексей Семёнов спасибо за ответ! нет, я вовсе и не пытаюсь разобраться, просто подруга хочет от меня услышать поддержку ну и т. п.
Бытовуха как была так и останется, а вот страсть живет не долго))
не может вся жизнь состоять из праздников и страсти.... это проходит.... а вот эта самая бытовуха остается.... и двое сами должны делать все возможное, чтоб эта бытовуха,, была в радость.... разве не бытовуха что тебя ждут.... что всегда готов вкусный ужин... разве не бытовуха знакомые объятия.. любимый взгляд.... вряд ли кто откажется от такой бытовухи...))
Не будет. А подруга, как только уйдет в следующий раз, пускай его на *** посылает! С таким мужчиной серьезных отношений быть не может.
На мой взгляд нет. Пусть оттолкнет его, покажет характер, он ближе к ней будет.