Отношения
Кем лучше быть - дячденькой или тетенькой? назовите хотя бы по пять причин преимуществ одного перед другим. Утро доброе!
:))
Дяденькой!
1. есть штука, которой можно отгонять мух, при занятых руках! :)))))))
2. никаких тебе э-э-э-э ну каждый месяц мучиЦЦа
3. не достают мужики :))))))))))))))
4. ночью спишь спокойно :))))))))))))))))))))
5. пришёл с работы, и на диван! :))))))))))))))))
6. отдал "долг", к стене и захрапел, а там, хоть война! :)))))))))))))))))))))
3. не достают мужики :))))))))))))))
Лучше умереть стоя, чем ЖИТЬ на коленях! ))))
да шо за вопрос?! всеми быть хорошо, если правильно распоряжаться собой)
Nu ya schitau chto jenwinoi kuchwe...
otvetstvennosti menwe, finansovaya storona polnstu na nem, platit v kafe ne nado, ne nado dumat o tom, otkuda brat dengi chto bi poiti na svidanie,=), ne nado idti v armiu.
U mujchin v tom, chto im rojat i vospitivat detei ne nado, vsya otvetstvennost lojitsya na plechi jenwini.
Тетенькой
1. не надо бриться каждое утро)) )
2. не нужно смотреть ненавистный футбол)) )
3. можно не беспокоиться о том, как прокормить семью)) )
4. не надо самой менять колесо - можно попросить мужа)) )
5. всегда есть целый арсенал женских штучек (например, шляпка, салат и ссора))))
1. не надо бриться каждое утро)) )
Женщиной
1. Высокие каблуки
2. Яркие ногти
3. Прекрасные платья
4. Можно всегда сослаться на свою женскую слабость
5. Быть мамой
1. Высокие каблуки
2. Яркие ногти
3. Прекрасные платья
5. Быть мамой
Никакой разницы. Одни носят брюки, другие юбки. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ по отношению прежде к себе и у тех и у ругих быть должна.
Мне нравиться быть девушкой!
Красиво одеваться!
Мило улыбаться!
Ходить на шпильках!
Ловить восхищенные взгляды!
Быть богиней и царицей!
Красиво одеваться!
Мило улыбаться!
Ходить на шпильках!
Ловить восхищенные взгляды!
Быть богиней и царицей!