Отношения

Может ли человек быть педафилом

если он не разу не вступал в половую связь но имея влечение к детям, почему возникает вличение и как его искоренить ?
Kazhibek Zhanarbek
Это так и есть. Можно и не иметь контактов с детьми и тем не менее быть педофилом.
Педофили́я (от др. -греч. παῖς, р. п. παιδός — «ребёнок, мальчик» и φιλία — «любовь»; иначе инфантосексуали́зм (англ. infantosexuality), падерозия (фр. pédérose), педосексуальность (нем. pädosexualität)) — психическое расстройство, одна из множества парафилий. Лиц, у которых диагностировано данное расстройство, называют педофилами.

По Десятому пересмотру (МКБ-10) международной классификации болезней (МКБ) относится к классу V как одно из расстройств сексуального предпочтения (код F65.4): сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других), как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста (англ. A sexual preference for children, boys or girls or both, usually of prepubertal or early pubertal age.). В самом широком смысле «педофилия» означает половое влечение к детям. Основная часть педофилов реализует сексуальные потребности лишь в соответствующих сексуальных фантазиях, мастурбаторных фантазиях, несексуальным общением с детьми, общением в Интернете, просмотром визуальной продукции соответствующего содержания [3][4]. Педофилия диагностируется в большей степени у лиц мужского пола гетеросексуальной ориентации. Женщины-педофилы встречаются реже

Лечение педофилии представляет значительные трудности и может быть эффективным только при наличии осознанного согласия и твёрдой установки на терапию у пациента. Прогноз в большинстве случаев сомнительный.
Чынгыз Айтиев
Лучший ответ
Педофилия - это сексуальные ДЕЙСТВИЯ в отношение детей, а не мысли. Но о своих мыслях, я бы тебе советовал помалкивать, пока череп не проломили.
А вообще, это следствие воспитания.
Таблетки пить
Яша Судариков
По одной из теорий - ему не давали в подростковом возрасте, и он пытается это компенсировать.
Инна 555
Есть еще теория. В масс-медиа навязывается ебля, в общем сексуальная провокация, в жизни потрахаться не удаеться. Вот у него и начинает стоять на малолеток. К тому же не может направить свою сексуальную энергию в созидательное русло, вместо того чтобы ебать лоли.
Баке Алтай
Не трахай детей и не будешь педофилом. Чтобы не хотеть детей, найди девушку. Или купи надувную бабу.
Водила -Я
это влечение основанное в тайниках подсознания и направленное на неудовлетворения этой активности у тебя в детстве . влечение к детям это влечение в себя когда ты находился в подростковом возрасте и наверное ты подавлял эти импулсы в то время а сейчась они раскрылись . просто вспоминай подростковое время и анализируй .
Andrei Ogurcov=)