Общество

Я стукач и этим горжусь я здал педафила каторый изнасиловал маленькую девачку! А вам слабо быть стукачами?

Заур Алиев
Молодец!!! Так должен поступать каждый!!!
Ирина Кочнева
Лучший ответ
Такие как ты на стрёме стоят у педофила, а потом бегут его сдавать.
Заур Алиев Ну вы всегда все опошлте .
Я ментов жуть как не уважаю, но когда на моих глазах тип сбил тётку на пешеходном переходе и решил свалить, я его догнал, задержал и сдал мусорам. Это не западло.
Albina Markovskaya
Чего вы спрашиваете, если сами сказали, что гордитесь своим поступком, а вопрос-то действительно сложный - легко ли быть стукачом, наверное трудно, скорее легче прибить того педофила, чем стукнуть на него, как определить где "правильное" стукачество, а где нет? Да, мне, пожалуй, было бы трудно быть стукачом.
♦Альона♦
стукачество - на зоне, в свободном демократическом обществе - это гражданский долг)
я бы сама его кастрировала, это не стукачество, а гражданский долг, молодец
Заур Алиев Слишом уж у нас запутоно понятие стукачество и гражданскй долг в че разница?
Это не стукачество.
Заур Алиев А что это?
если ты сдал педофила - тебе респктище, ты гражданин и поступил правильно
ты не стукач тогда! ! ты - информатор или осведомитель! !
и это нормально
Юлия Демская
Татьяна Зарифулина а в чем разница?
Смотря на кого стучать. На счет педофила - сделали правильно.
Поступок хороший, а название ( стукач ) принеменимо не правильно
Илья Вергунов
Заур Алиев Как не правельно я доложил на человека значет я стукач.
слушай.... ты не стукач, ты-герой!... на самом деле, в данном случае, это не стукачество, это гражданская сознательность.... Ты по любасу молодец! Респект тебе и уважуха! А стукачество, это другое.. .
это не про тебя!
Николай В.
Заур Алиев А что такое стукачество?
разве Вас за это можно назвать стукачем??? ?
да таких убл... в, не то что сдавать надо, а как раньше казнили на общей площади, когда весь народ до смерти забивал.. .
Заур Алиев А как это еще можно назваь?
Вильнюс Зиянгиров думаю желающих бы было полно, и Я в том числе....
вообще давно об этом задумываюсь, у нас в Росси такие случаи участились, и остаются безнаказанными. лишение свободы тут не наказание, такие люди убивают детей морально и на всю жизнь... давно пора ввести закон о казни... нечего им на земле делать...
может устроим митинг какой нибудь??? ради изменения законов????
какое же это стукачество?
Giorgi Kikvadze
я так же зделал бы я бы его убил за девчёнку