Общество

В США педафила сожают на пожизнено у нас на пять лет у кого законы жоще?

Виктор Иванов
В США также если утаил доллар от налога то тоже посадят. А если уличат бизнесмена, что он против конкурента или конкуренции, то запрещают заниматься бизнесом на всю жизнь. Это ещё хорошо что без криминала обошлосьа то тложе сядет надолго. В знаменитом Уотергейском деле посадили всю администрацию Никсона. Самому главному дали 18 лет и все они точно их и отсидели без всяких амнистий. А они всего навсего подслушали по телефону предвыборные разговоры. Самого Никсона, то есть президента вызываал на допрос верховный судья. И посадили бы, после импичмента, но пожалели за то что прекратил войну во Вьетнаме.
Миша Миша
Лучший ответ
Причем здесь законы? Дело не в законах а в тех кто их юзает!
Мой 15 лет сидит и досидит ли.
Жёстче в США и эта жёстскость оправданна в данном случае.
Тут две стороны одной монеты, как известно тюрьмы в С. Ш. А, пригодны для жизни, а вот Российские тюрьмы где по 15 человек в 4 местной камере содержатся вряд-ли приспособлены для существования. А о педофилах говорить вообще бесполезно, это уже для них приговор, редкий педофил доживает в наших тюрьмах год, менталитет такой.
Хочу сказать про респ. Адегею ходящую в состав Р. Ф. так там педофилия прикрыта национальными особенностями и уголовное наказание отсутствует за такие преступление, я говорю о похищениях девочек и женщин, когда браки уже разрешены с 13-ти летнего возраста это касается возраста невест. Так 5 лет назад в один месяц, в род. доме Майкопа от родов умерло сразу 3 девочки 13-ти лет, не могли разродиться. И не беда, ведь это национальные особенности, делов-то, правда?
у нас все равно ему несладко будет
Ты пакажи сцылку ГДЕ ЭТА иво посодили на пьять лет.
И покожи сцылку где иво пасадили на пажизнинное?
Или ты гонишь?
Троцкий тоже гнал.
*(Малая):* * *
У вас вообще "жесть". Ему дают ещё несколько шансов совершить преступления.