Отношения
Дайте, пожалуйста, совет. На полном серьезе, без стеба
Мне 19. Лет с 15 занимаюсь смешанными единоборствами, посему часто контактирую со взрослыми мужчинами. После первой неудачной любви все мои попытки наладить свою личную жизнь проходят мимо: я чувствую симпатию, но она в итоге угасает и так всегда. Так было со многими мужчинами (все всегда были постарше), случается, что до сих пор предпринимаются попытки меня вернуть и мне очень больно от этого, чувствую какую-то тяжесть. Сейчас есть молодой человек, он с моих тренировок, ему 24. Вижу в нем настоящего мужчину, с ним лишилась девственности, ему доверяю безоговорочно, он всегда рядом, уделяет много внимания, часто просто так делает подарки (чего я особо не люблю), романтик, а главное он надежный. Но сейчас я понимаю, что я не люблю его, когда его нет рядом я просто плачу от того, что не заслуживаю такого мужчину, который ко мне настолько хорошо относится. Но это полбеды. Последнее время у меня из головы не выходит один из его хороших друзей (который с нами тренируется), думаю постоянно о нем, вижу, что внешне, по крайней мере, ему нравлюсь, он сам знаки подавал, казалось, что и девушки у него тоже нет, по крайней мере ни одного совместного фото, ни одного упоминания, ни разу не приходила к нему на соревания, в его соцсетях на него буквально вешаются девушки, причем красивые. Но как оказалось, девушка у него есть и он ее всячески скрывает и девушка эта уступает всем красоткам. Я не поняла в чем прикол. Но парень просто запал в душу и все, пиши-пропало. Пыталась выкинуть из головы, а он не идет. Сейчас сижу одна в праздники - рыдаю и мучаюсь. Меня терзают вина и мысли, чувствую себя мразью и тварью. Мыслями загнала себя в тупик и не знаю что делать. Очень прошу совет, без стеба
Вообще я сначала подумала что ты мужик и опешила, ну то ладно, хорошо что девушка.
Коротко, бушуют гормоны, на семью не настроена, рано, поэтому нравятся "красавчики", "плохие парни", "заводилы и балаболы" для твоего возраста это нормально но, ты пытаешься усидеть на двух стульях и боишься потерять то, что уже есть, так как страшно остаться одной. Погонишься за красавчиком (у которого еще и девушка есть как оказалось) можешь остаться ни с чем, а этого парня ты не ценишь потому что он и так в тебе души не чает, хочется эмоций как в сериалах и бурной жизни, но страх.
Вывод, не любишь нынешнего парня, расходись с ним, а дальше как будет, но если на этого красавчика бабы пачками вешаются, а свою девушку он прячет дабы не отпугивать вешалок, то не думай что ты особенная и именно с тобой он захочет строить отношения, то что ты нравишься внешне еще ничего не значит, людям многие могут нравиться внешне.
Последуй старой, мудрой народной пословице: "Лучше синица в руке, чем журавль в небе".
Удерживай своего парня и продожай ценить его.
...ведь если бы ты его, до такой степени "не любила", то не потеряла бы с ним свою девственность, не так ли?
Значит, в немалой мере, ты его любишь.
Оставайся с ним, а там - будущее покажет.
Ведь он тебя в загс силком не тянет, правда?
....
С Наступившим 2016-м тебя, удачи! :)
Значит, в немалой мере, ты его любишь.
....
С Наступившим 2016-м тебя, удачи! :)
Не рассматривай его как вариант. Он уже счастлив без тебя. Хорошенько разберись в себе, что ты испытываешь к своему парню, а про этого чужого парня забудь. Нынешний тебе дает всё, что нужно, поэтому ты начала обращать внимания уже на мелкие потребности, такие как желание чего-то новенького, какой-то встряски, волнительной увлеченности... Но ты приписываешь этому другу твоего парня те качества, которые есть в твоем парне. А если он, этот увлекший тебя друг парня, абсолютно не такой, как нынешний, что останется в итоге - одно лишь влечение и ничего больше, ни доверия, ни заботы, ни романтики, ни надежного мужика. Только привлекательный х**.
А как же душа?
Анекдот в тему "Едет девочка, как пологается, видит у мусорки шось знакомое,, тормознула, не побрезговав посадила... Водочка сигаретка, та расплылась- Ну как так, на мне медалей, больше чем на собаке блох, а ты ж с третьего класса только школьному кобелю "не давала"... А та та невинно "Повезло наверно"... Птица счастья... А Вы НЕМЕДЛЕННО БРОСАЙТЕ СПОРТ и становитесь женщиной... Пока "крыша окончательно не потекла"... Вам рассказать про жену мента, которая каждый вечер доставала его уже в баре, который он крышевал... Он её уже ТАМ прилюдно.... потом по дороге домой, благо рядом... А остальное, как ни странно, как у людей... Дети и прочее...
Николь, смотри что происходит. Твой парень тебя очень любит и о тебе заботится и именно по этому, потому что, он вкладывает в тебя очень много внимания и энергии, ты его разлюбила. Если ты уйдешь от него и он скажет тебе прощай, то через достаточно быстрое время ты поймешь, что любишь именно его. Друг же его для тебя недостижим, не ухаживает за тобой, но обладает многими плюсами и к тебе хорошо относится, как к девушке друга, поэтому тебя так тянет к нему. Что делать - вопрос сложный. Давай я тебе чуть позже письмом напишу мысли о твоем вопросе, что же можно сделать.
Вы находитесь в поиске, нет ещё настоящих чувств, а когда они придут, вы никого спрашивать не будете. Не спешите и не торопите события, чтобы избежать ошибок ненужных.
это как родить без секса
Такое бывает, когда акцентируешь внтмание. Ваша задача сейчас выкинуть ОБОИХ из головы, найти увлечение, где их нет, вообще про мужчин забыть на время. Вам нужно понять, что вы сама по себе ценна, хороша, довольна жизнью. Как только вы это осознаете, все само разрулится, по отношению к вам прочувствуется.
Если не сумеете занять себя чем-то, в чем вы хороши, и не поймете свою самодостаточность, будете еще полгода терзаться с этимиёа потом останетесь одна, потому что любящий вас мужчина никогда не простит, если увидит вашу зависимость от его друга, в итоге оба исчезнут из вашей жизни.
19лет... мне бы такие проблемы))
Раз хороший не устраивает, найди мудака, которого, ТЫ, будешь не устраивать !))))И наслаждайся бумерангом . ;) Удачи!
Расслабься детка - эти здоровые, брутальные мужики просто хотят тебя попиздить ...
Это так здорово - сделать малолетку через грубый бросок мордой в пол, добивая хлипкое девечье тело болевым, пока дикий вопль не прервет хруст костей или суставов ...Мммм) .
Но это эстеты - они от души, из любви к спорту ...
В основном же публика по проще - девственные зожники которые хотят просто пожмакать тебя за сиську .
Чего Вы сейчас хотите? Каких изменений?
попробуй посмотреть мэмы или пограть в майнкамфт поможет (когда моих детей зодовил поеид (как повидло) я молился в майкнафмфте одмину за алмази)
Твоё сердце уже подсказало тебе ответ
ну надо рассказать всем все как есть... в жизни так всегда и бывает... сначала ты кого-то пихаешь головой в дерьмо, потом тебя... чувствовать себя мразью, это, конечно, полезно, дабы не потерять человечность))) но хорошей быть для всех не получится)
Мой тебе совет, забудь ты этого друга того хорошего парня. Если он себя так ведёт, скрывает факт наличия девушки, это уже непорядочно. Общайся с тем хорошим парнем. Приглядывайся к нему. И не надо плакать. Мужчины не стоят, чтобы из-за них рыдали
Женщина типа слабый пол, т. е. должна придерживать свои желания, подчиняться чужим, и в конечном итоге, делать то, что тебе противно. Выходит, единоборства позволяют тебе самореализоваться и добиваться целей, что очень не нравится мужчинам. Вот ты и выбрала как всегда что получше (мачо) вместо того, чтоб продать себя подороже. Твой себялюбивый свободный подход, во-первых, в России встретит помидоры, а во-вторых, такого мужчину удержать - это вызов (ведь удержать мачо сложная задача, ты крута), тебе нравится побеждать, доказывать себе свои возможности. Можешь попробовать, но только он дерьмо.
Вот где счастье окопалось: "рыдаю и мучаюсь" от того, сама не знаю, чего... И дай вам Бог никогда не рыдать от того, что потеряли работу, что "висит" незакрытый кредит, и нет денег ребенку в школу на обеды. Вот у людей проблемы, ё-моё.
__ Странно, но обычно мало кто учитывает чужие обстоятельства, как правило, важнее себя никого нет.
__ Чего ты так распереживалась, что там у кого-то кто-то есть. Там что, полноценная семья, ячейка, так сказать, общества, дети и всё прочее?
__ Уверена, что он не мечтает избавиться от своей девушки? Уверена, что ты не станешь ещё одной единичкой в его коллекции висящих на ...шее?
__ Просто веди себя будто тебе ничего не известно про его личную жизнь - так и ему и тебе, будет легче выйти на какой-то уровень контакта и откровенности, который даст толчёк ко всему остальному. Если ничего не делать, то ты точно не узнаешь на что он настроен и как к тебе относиться...
__ Ещё интересную вещь заметил, что многие готовы поддерживать отношения, хотя знают точно, что это не любовь. Вы же таким образом не только того человека обманываете, но и себя... зачем эта херня, только плодите несчастных людей?
возраст у вас такой. Разговаривайте с тем, кто нравится, обо всем. Вам нужно туда двигаться, куда тянет Это познание мира через любоаь
Сначала успокоиться... иди туда, где сердце, ну и про голову помни))
счастья вам
А что тебе посоветовать. Этот парень, о котором ты думаешь занят. Пойдёшь разрушать их пару? Да и какого будет твоему молодому человеку? Да, твои чувства тоже понятны, но на чужом несчастье, своего то счастья не построишь.
у вас ничего не выйдет
ужас
Смирись.
Можно скажу, как есть?
Ты еще совсем юная, не нагулялась и не готова к серьезным отношениям. И это НОРМАЛЬНО!
И раз ты так быстро влюбляешься и быстро остываешь - ты еще не встретила того самого, своего единственного.
Не нужно трагедий, пусть тот, кто любит, будет рядом - это его собственный выбор. А тот, что с девушкой - вот туда не вмешивайся. Получишь треугольник - будет больно!
Терпение, придет время - по-новому посмотришь на того, кто рядом, или встретится тот, кто тебе по судьбе. И все будет хорошо.
Все отвечающие разделились в мнениях на две группы, но важно самой понять, чего тебе самой! А так, тебе сказали и то, что ты хотела бы услышать и то, чего не хотела бы. Поэтому выбор все равно за тобой, никто кроме тебя не сделает этого....
Научись ценить то что есть .У других всегда все лучше и больше, но что бы это понять, наверное нужно разок обжечься.
Да, точно, раз не любишь бросай, потом другого найдёшь, а о бывшем думать будешь. Потом и его бросишь. И так далее, пока все в козлов не превратиться. Проветривания голову и подумай о себе, развейся
Ты меня конечно прости, но с таким поведением (сильной влюбчивостью) и до Сычёвой не далеко.
Определись, или с нынешним парнем, или одной. Ибо это тоже не дело, туда сюда мотаться
Евгения Белина
Че за Сычева? Подруга ?
Ни в коем случае даже не думай о друге своего парня. У него есть девушка. Если разобьешь их пару, то все равно ничего не выйдет. На чужом горе, своего счастья не построишь. Влюбилась, с кем не бывает. И как обычно не в того. И тебе кажется, что вот так и должно быть, мечтаешь быть с ним. Но, послушай, не ломай себе жизнь, прислушайся к опыту всех женщин мира. Такая ситуация была у каждой третей женщины. Пройдет время и ты забудешь его и будешь смеяться над собой. Пройдет год-два, и станет легче. А вот насчет твоего парня... хм... тебе надо поговорить с ним, объяснить ситуацию, только в спокойных тонах, может даже остаться друзьями, потому что чувство вины будет расти, но рано или поздно ты изменишь ему и тогда беды не избежать. Мой совет - ни один из них тебе не подходит. Жди третьего, своего, может даже не из твоего круга бойцов)
Глупости всё это. Время само расставит всех по местам.
19 лет и до чего докатилась :D
Мучения из-за тех, с кем отношений не было, не стоят и сотой доли мучений из-за тех, с кем отношения были. Но бывают люди, с которыми должно что-то произойти. Возможно, этот второй парень из их числа для тебя. И еще из личного опыта: влюбленность не бывает невзаимной. Влюбляешься всегда потому, что есть взаимный интерес. Можно подружиться и ждать, что будет дальше. Большинство пар расстаются, когда-то появится возможность - вполне возможно, что скоро. А пока можно просто общаться. И гнать метлой чувство вины. У того, кто тебя любит, тоже есть свои возможности - и с тобой, и с другими. Ты не виновата, если не любишь его. А может, завтра произойдет что-то такое, что ты жить не сможешь без него. Всё должно происходить естественно.
Не знаю))) Трудный вопрос)))
Хорошо что Вы девушка! Вот и к Вам пришла первая любовь! Поговорите со старшей женщиной которой доверяете, помолитесь Богородице и все образуется!
ссылочку парня можно)
Не знаю, правильно или нет... Возможно, здесь играет значение то, что она молода. Со временем понимаешь, что именно такие вот парни ( хорошие и надёжные )лучше всего подходят в спутники жизни. А любовь... Она ведь не так уж и долговечна.
Вот глупая, такого парня золотого потерять можешь
По факту вы сейчас нынешнего парня предаете. Если не любите, то и не стоит время у человека отнимать. При таком раскладе вы точно счастья не найдете.
А сколько лет другу парня, если лет 35, то все понятно! тебе не кажется самой, что тебе в детстве отец мало внимания уделял, вот сейчас и охота опереться именно на взрослого мужчину так сказать почувствовать себя защищенной! это жизнь. подумай, Всё взвесь, и решай, что ты будешь делать, а советы не слушай, чтоб потом чужих людей не покрывать х. ..
да уж прочитал вопрос и скажу одно Николь вы ещ молодая у вас все впереди сейчас вам надо побыть одной и разобраться немного в себе
Найди себе достойного кавалера.
не грусти. есть девушки для тела. а есть для души. с какой бы хотел состарится и с внучатами побалыватся. твое еще впереди. даже лутще этого будет. будеш вспоминать с улыбкой все. счастья тебе
ты гей?
Вообще, в практической психологии есть такое понятие: "Чем сильнее хочешь, тем меньше получишь". В отношениях между М и Ж есть несколько вариантов: друг, товарищ, коллега, приятель, знакомый любимый парень или мужчина и др. Они могут сочетаться в отношении с одним и тем же человеком. Так же есть и другое: влюбленность, страсть, любовь, уважение, чисто физиологическая потребность близости (в силу особенности подростковой психики и установления гормонального фона, в т. ч., и мес. цикла, кот. у мн. девушек и женщин играет достаточную роль на стойкость или лабильность психики, ну и конечно на либидо). А есть такая форма, как создание (в своей душе) кумира, а еще более тяжелый вариант - это наложение права собственности на человека (в своей душе, вы сами выписываете свидетельство о собственности на этого человека и прописываете ему (ей ) обязанности и прочее (почти, как на объект недвижимости). Поверьте, из Вашего рассказа я понял следующее: 1. кто-то в комментариях до меня сказал: "я сначала подумал, что это вообще, мужик какой-то написал.... " 2. Душе не прикажешь!? Если Вам понравился тот парень, о котором Вы стали рассказывать в конце Вашего письма, то чем больше вы будете убиваться, что не можете от него добиться взаимности, тем больше он будет от вас отдален. Даже если у вас и произойдет что-то похожее на свидание, то уже даже на нем он почувствует, что вы от него без ума (он кумир) или он ваша собственность у вас же в душе. Переключиться от общения с Мужским полом на развитие своих женских прелестей: застенчивость, женское поведение, просто флирт с мужчинами и тому подобное это идеальный вариант того, чтобы отвлечься и не убиваться мужчинами, к которым вы не испытываете особых чувств или тех, которые еще пока вам не принадлежат (Еще раз: даже если это и произойдет, по вашему хотению и "щучьему велению, то как только вторая половина поймет, что он на крючке он сразу начнет рано или поздно сопротивляться, и это привет к разлуке" Любить и хотеть без сверхжелания, чувства правообладания, а самое эффективное это- в душе у себя, - не требовать взаимности. Вот ключ к вашей разгадке (на мой взгляд). Удачи!
да, история, но здесь нет ничего необычного, бывает с каждым расскажи это парню или представь что тот кто нравится имеет больше минусов, что он просто лох
ЛОШАРА ебана
А что вы именно хотите услышать!? каждый сам творец своей судьбы! попробуйте задать своему другу вопрос что ему нужно от вас!
почему мне попадались всегду уродики на всех секциях... ппц просто поэтому и девственница в 31
Неинагудялась ты ещё. Рано тебе вступать в серьёзные отношения. Поживи для себя пока.
На нет и говна нет