Отношения

как парня уговорить на свадьбу?

встречаемся 1,5 года, он сделал мне предложение.. но до этого мы разговаривали и понимаеч что наши позиции не совпадают... я хочу свадьбу, пусть даже не пышную, но что бы было и плаате и фата и гостей хотя бы человек 40..он же хочет просто расписаться и посидеть дома чисто с родителями.... (((((( сейчас он мне сделал предложение и мы вообще не говорим о дальнейших действия.. оба понимаем что мнения будут разные... как быть не знаю... уж очень хочется побыть невестой))
ваше желание понятно и очень даже нормальное! Формальности формальностями, но должны быть впечатления (у него, я имею ввиду - это очень важно)!

Принцип правильного уговаривания мужчин основан на законе, что мужчина хочет счастливую женщину сделать еще счастливее и поэтому текст д. б. приблизительно такой: "я очень счастлива с тобой, меня все устраивает и так, но я буду еще намного счастливее если... " Но нельзя назначать ему никаких сроков!

еще добавлю кое что. у мужчины в уме только два режима думания о чем-либо: 1 Принимаю, 2 не принимаю. Все . Главное добиться от него ответа типа "ну ладно, я подумаю... ну может быть... " Все он в режиме "принимаю" надо только его дожать. дайте ему время.
А вообще-то он у вас молодец, что соглашается расписаться! Если упрется рогом, чтож, соглашайтесь! В итоге ВСЕГДА должно быть по его решению!
Виталий Грежин
Лучший ответ
на мой взгляд ты хочешь замуж и свадьбу и невестой хочешь быть. либо молоды еще либо потенциального мужа ты воспринимаешь как вещь. тебя понять можно и тебе хочется быть невестой. аналогичная ситуация была в моей жизни. я не хотел свадьбы, а она уж сильно хотела. в итоге так и не пришли к общему знаменателю и так и не женились. сейчас женат на другой которой свадьба не была важна, ей важнее семья, муж, ребенок, дом и вот как то мы просто расписались и отметили в узком близком кругу людей эту дату и всех всё устроило. можешь забеременить от него, процес быстрее полетит и без свадьбы при условии конечно если любишь его, всё остальное вилами по воде. извени, но эта правда жизни.
Купи сама себе платье, фату, оплати банкет на 40 чел. Тогда он быстро согласится.
Fucker Ска
Гульзия Аймакова он даже так не ххочет свадьбы))) он хочет просто узаконить отношения без всего тэтого пафоса
И Ваше желание, как женщины, естественно и понятно. Ваш мужчина либо мало зарабатывает, либо патолонически жаден либо его родственники научили, что свадьба-это пустая трата денег.
Вопрос: а за того ли замуж собралась?
Александр Мазин знаю по себе что ответов правильных нет в ваших ответах. я тоже не хочу свадьбу и не потому что денег нет или жадный или еще что. просто я не люблю эти церимонии. и у нас таже проблема была.
сделайте скромную свадьбу с родственниками. И тебе свадьба и ему с родственниками посидеть
если тебе очень хочется быть невестой.. неважно как пройдет праздник.. еслиб я была на твоем месте. я бы прыгала от счастья, даже просто от того что мне предложили б выйти замуж-это уже большой подарок жизни былбы для меня... если хочешь чтоп свадьба была уже. скажи ему я согласна на твои условия, как пройдет свадьба.. И не выпендривайся
Взвод Акбулак Начинать совместную жизнь с того, чтобы стелиться перед будущим мужем? Не лучшая идея.