Отношения

Томас Сангстер гей ?

Возможно, но пока не известно. Томас влюблен своего коллегу и друга Дилана О'Брайна. Эти двое пытались поцеловаться на съемках фильма "Бегущий в Лабиринте". И держались за руки как любовная парочка. Но Дилана есть девушка Бритт Робинсон.
Дмитрий Кент
Лучший ответ
Юрий Тебенихин он не был влюблён. что за бред? это фотошоп. они пытались поцеловаться на съемка только из за того, что они играли в игру, которую предложил Дилан, а потом сам в неё и проишграл
Александр Федоров где они держатся за руку-ФШ
Nadyushka Sergeevna это бред, просто изменили коды страницы и добавили "Влюблен в Дилана Обраена"
идиоты.
Да. А кто это?
Убедись
Томас недавно расстался с девушкой, и Дилан тоже, также Дилан часто признавался Томасу в любви
конечно
ОН ТОЧНО ГЕЙ
Скорее би ...он намекал на это в интервью . Сейчас у него есть девушка .
Он не гей. Этому есть многие доказательства. У него есть девушка Изабелла. Всё это враньё, на счет того что он гей, и влюблен в парня, это сплошной спам. Недавно было интервью, так вот Томас заявил что он-НАТУРАЛ.
Лариса Шарамкина Мало ли что он сказал, нельзя вот так говорить, будто вы увидели как они избивает гея или как он совокупляется со своей девушкой. Он может быть и би, так что не надо тут его оправдывать, потому что только он сам знает правду, больше никто.
ОН НЕ ГЕЙ!!
Не-а, Сангстер не гей. На съемках БвЛ (Бегущий в Лабиринте) они с Диланом играли в игру - Gay Chicken (Цыпленок-Гей). Суть игры заключается в следующем: парни должны сближаться до тех пор, пока кто-нибудь не отстранится. В том случае, если никто не отстранится, они соприкасаются губами и проигравших нет. Но Дилан отстранился первый, из-за чего проиграл. Игра, скорее всего, была на желание или на оплату алкоголя в баре, не знаю, да и никто, кроме их самих не знает, на что они поспорили.
Ребята знают о том, что их шипперят (Дилан читает фанфики). Возможно, они только делают вид, что между ними что-то есть. Они же натуралы. Есть много источников, "утверждающих" тот факт, что они би, однако они все, или большая половина - не правильны.
ЧТО ВЫ ВСЕ НЕСЁТЕ??? Ни Дилан О'Брайн, ни Томас Сангстер не являются геями!!! Вы все помешались, что ли? Всех уже к геям приписывают!
Ну, у него есть девушка, но, то что он гей, знает только он сам)
Миша Ершов Но мы-то все рано знаем, что Дилмас ис реал ( ͡° ͜ʖ ͡°)
в одном из интервью он намекал на то что он би, он не то что бы влюблен в Дилана, просто они проявляют свои отношения друг к другу))
Dana Amangali
Дилан О'Брайен и Томас Сангстер не геи, они просто самые что ни есть лучшие друзья, а все что мы видим на экранах, как они смотрят друг на друга, или соприкасаются, то это все экранная химия парней, они оба счастливы со своими девушками. Хотя я сама не раз видела, как Дилан признается Томасу в любви, и фанаты Дилмаса это принимают всерьёз, но на самом то деле, он имеет ввиду, что любит его как друга, хотя было еще то, что Дилан делал Томасу предложение, но я считаю, это тоже было по приколу, они те еще шутники))))
Пойдите все нахер ОН ЛАТЕНТНЫЙ БИСЕКСУАЛ А ДИЛАН - ЕГО ЛЮБОВЬ
в фильме бегущей в лаберинте они прикалывались