Отношения
парни, что вам не нравится в поведении девушки в её словах?
т. е. услышав или увидив что в девушке вы бы не стали строить с ней отношения
Если внешни смотреть то я сразу обращаю внимание на губы, волосы, руки и на ногти, попу (пухлых терпеть не могу!!) и запах. Ненавижу когда у девченки губы тресканные противно смотреть бяккк!!!! особенно когда кожа на губах еще беловатая от трещин. Волосы нравятся длинные прямые, ухоженные и т. д. Смотрю сразу на руки и на ногти, отвращение сразу когда вижу что ногти горбинкой толстые как у старой бабушки. Смотрю на фигуру если зад толстый сразу пропадает желание познакомится. И запах конечно же, приятно когда девушка пахнет духами и при разговоре тоже. Был у меня такой случай когда я только познакомился с девушкой мы ходили по магазину и от нее вернее и зо рта плохо пахло и это очень было не приятно!! запах такой, обычно когда человек только проснуля натощах и сразу пошел к примеру на работу или учебу. Лично я так обращаю внимание на девушек как у вас я не знаю)))))
Не люблю стервозных девиц и таких, которые считают, что весь мир им должен.
если она грязнуля, я бы не строил с ней сексуальных отношений.
перемывание костей, алчность, зависть, злоба, обсирание бомжей, алкоголиков и бедных-много чего.
Если бы увидел, что она матерится или курит.
Всё.Мне девушки разонравились
непредсказуемость)) Это увлекательно и интересно) НРАВИТСЯ.
Толкунай Жумадинова
не нравится непредсказуемость?) вроде наоборот она всем нравится
Вопрос про зарплату, или отсутствие у нее интереса к сексу
Много матов, черезмерная грубость, и не преданность, то что считают что им кто-то должен