Отношения

Парень сказал, что всё делает он и ему это не нравится. Что делать ?

Konstantin Anatckiy
Разобраться с парнем... Его требования могут быть вполне обоснованны... К примеру если он постоянно звонит, это не есть хорошо... Достаточно 2 раза в неделю сделать ответный звонок, это уже будет проявление заинтересованности... Иногда приятную смс написать... Ну и подумай, если у тебя нет желания, что то делать, Может он тебе не нравится и ты с ним поддерживаешь общение, потому что больше не с кем? А теперь задумайся, что в один прекрасный момент он молча пропадет.... Есть какие либо ощущения, на этот счет? Если нет... Незаморачивайся и поступай, как хочешь... Чувств и интереса нет... Если тебе будет одиноко и плохо без него, стоит наверное иногда проявлять внимание... Потому, что у него такая потребность во внимании и осознание, что его любят... ЕСли он будет его недополучать, вначале он заведет кого то на стороне, а когда поймет что будет готов исчезнуть безболезненно для себя к новой подруге исчезнет... В таком случаи, ты уже его не вернешь при всем желании...
Лариса Коротицына
Лучший ответ
Konstantin Anatckiy Спасибо)
Он хочет чтоб ты всё делала ...
Аваз Жапаров
Я бы тоже иногда хотел чтоб ты была сверху!
Борис *
А Вы тут при чем? Пусть разберется в себе, поймет что ему надо, что нравится.
Падший Ангел
дык а почему один должен стараться, а другой только сидеть ждать и ништяки получать.
Влад Логинов
Konstantin Anatckiy Я понимаю. Я просто не знаю, что делать.
А чего он от тебя то хочет? Он объяснил?
Konstantin Anatckiy Нет. Думаете, нужно спросить напрямую ?
Икать нового
Alex ***