Отношения
Философский склад ума-это хорошо или плохо для девушки?
Ты лучшая!) Цени это)) люблю людей философов.
Конечно хорошо, только нужно не углубляться в изучение философии!
это смешно...)
Николай Демьяненко
возможно...
и чего она может нафилософствовать с кухОнной философИей?
Ей обеды - завтраки готовить надо, детей рожать (много-много), а она философИей занимается...
Никому такая не нужна будет...
А если (по случаю) замуж выйдет, то мужик скоро сбежит от ее трындения...
Заметь, что она трендит свою философИю по каждой мелочи...
в 20 лет - философ... смешно!!!
избалованная, капризная девчонка с высокомерием...
К себе на работу такую не возьму: будет трындеть по поводу и без повода...
а делА делать не заставишь или спустя рукава будет все делать, или надсмотрщика рядом с такой ставить надо...
Никому такая не нужна будет...
в 20 лет - философ... смешно!!!
Николай Демьяненко
узко мыслите
но это ваше мнение тем не менее
только обо мне не судите коль не знаете)
но это ваше мнение тем не менее
Татьяна Силаева
вы наверное не слышали о разделении домашних обязанностей между супругами, да?
К сожалению таких не встречал.
Это высад.. во всех смыслах...
Кирилл Свиридов
Высад - это типа как слив в безграничный мир канализации?
главное, чтобы при этом готовить умела
Очень.)
а девушка - не человек, что ли?
Кирилл Свиридов
Баба - это скорее курица
бегите пока не поздно.. это хуже, чем стерва..
Николай Демьяненко
мне нравятся ваши рассуждения
при этом ни черта не зная человека//
"Философский склад ума" -
в смысле "дать или не дать - вот в чём вопрос"?
...если в меру то хорошо, если не в меру, то плохо.
Люба Лебедева
где эта мера? обычно таковые женщины (девы) меры-то совсем и не видят... легко переходят грань, показывая, по сути, свою глупость, прикрытую крылатыми фразами, свой эгоизм, свою избалованность с детства...
Очень даже здорово!
Гуманитарий, что ль?
Николай Демьяненко
точно!!!
хорошо
для девушки -замечательно то, что она правильно умеет пользоваться своей головой! ум это всегда хорошо!
Для достойного мужчины который это оценит хорошо а для людей кто не в теме лучши проще чтоб было общения....
Смотря какая у неё философия.
Для девушки хорошо быть душевной, жить душой, слушать ее и радовать. Еще очень хорошо для всех девушек и женщин развивать свою женственность женскими практиками, тогда будет очень счастлива в любви, в жизни
Ну здравствуй! Я такая же родилась и не жалею!!!
а красивая?
главное не умничать, где не надо..
Ты прям как я. Ежедневная философия усложняет жизнь.
Хорошо. Легче жить.
Это данность
Хорошо... это лучше чем шлюха и тупая курица
Рано или поздно все девушки становятся философами. Только у одной это в 15, у другой в 30, а у третьей - когда пора с землей знакомиться. Причем окружающие их не понимают, и им очень одиноко.
это диагноз
Не думаю. Философствовать лучше в своем кругу. Лучше быть человеком действия.
Философский склад ума - это хорошо, но и о себе забывать не стоит.
Представления о таких девушках, как о тех, кто не найдёт себе хорошего парня основаны скорее на том, что при словах "философский склад ума" обычно приходит на ум классическая "ботанка", а значит там прилагается старый затасканный свитер, полное отсутствие косметики, а бывает ещё и большие проблемы с фигурой.
Впрочем друзей ты себе вполне можешь найти и при затасканном свитаре и проблемах с фигурой, причём с большей, чем обычно у девушек, вероятностью это будут друзья мужского пола. А вот парня нормального - это надо всё-таки ещё немного следить за собой.
Николай Демьяненко
друзей мужского пола у меня нет...
Это из области ненаучной фантастики.
Люба Лебедева
дык оная филологиня!!! в естесвенных науках не разбирается...
а мир анализирует по гороскопам...
ты прям девушка моей мечты
По-моему, хорошо.
И хорошо, и плохо Потом уйдешь вся в себя, поймешь бессмысленность этого мира, и как пусты и глупы люди.
Это очень неразумно.
Вполне нормально
всегда нравились филосовские девушки) по больше бы таких
Очень отлично:) Мало таких:)
Забавно))
Не слишком замарачивайся
Философский склад ума - это прекрасно для любого Человека!! Это бесценный дар, который в жизни приносит только пользу - помогает осознавать свои проблемы и решать их. С таким умением никогда не будет сложностей (как пишут выше) а-ля "не могу найти спутника жизни", потому что если Вы действительно умеете анализировать ситуацию, то всегда найдете выход! Я поздравляю Вас!
P.S. не советую прислушиваться к ответам выше: умные, мыслящие женщины могут не нравиться только мужчинам, которые сами умом не блещут))
Нормально, как и любой другой
Если девушка красивая-плохо, а если не красивая (ха-ха) - то очень даже хорошо !
я думаю не зависимо женщина это или мужчина... становится мудрее от такого ума!!
ФИЛОСОФ ХВАСТУНИШКА? я про тебя) думаю ты не ФИЛОСОФ) а просто решила похвастаться тем что где то вычитала про такой склад ума)))) так что успокойтесь леди) а если Вы действительно философ-то пишите книги по философии) так вы навсегда останетесь в памяти) "ни кто не запомнит тебя за твои мысли" Вот так)
Ирин Ка
Ваш ответ -- блеск! Вот было здорово, если бы эта девушка приняла его к сведению ...
Думаю -- сейчас она не поймёт : гордыня душит .
"Он "кончил" раньше- ну что ж.... "
Это очень плохо ( по себе знаю). Когда дох@я думаешь-меньше удовольствий от жизни получаешь.
Скоро это пройдет
умная жена это счастье для умного мужчины. но не все это понимают. связано во-первых с возрастом мужчины. они начинают понимать это все после 30 лет. ищите зрелого мужчину и счастье вы получите взамен.
Люба Лебедева
точно!!! надо такой мужика лет на 30 постарше!!!.
сплошная философИя в доме будет!!!
но без детей...
с гаданиями по гороскопам и картам!!!
сплошная философИя в доме будет!!!
но без детей...
с гаданиями по гороскопам и картам!!!
хорошо, конечно
Это замечательно, уж наверное лучше глупой дамы