Отношения

Эмоциональная холодность это склад характера? Хорошо это или плохо?

самое то. душу надо показывать избранным - остальные обойдутся "вывеской"
Лариса Тимафеева
Лучший ответ
плохо.. это когда душа постоянно закрыта.. секс без души, что мотоцикл без руля.. куда летишь не чувствуешь... с таким очень тяжело...
Хорошо для того, кто холоден, но многих бесит.. .
Бороться радикальными методами.. .

Зажать уязвимое место между дверью и косяком.. . и придавить.
Плеснуть кипятка - хорошо разогревает.. .

Способов борьбы много.... уязвимых точек (душевных) мало.

В постели с этим сложно бороться. Даже с форой.
Как правило "ледышки", как М так и Ж, плевать хотели на чьи-то чувства, кроме своих собственных.
Редко они учитывают чувства тех, кто им удобен (приятен, выгоден )

Давить на жалость, сострадание - не эффективно.

Если холодны Вы, то попробуйте меняться местами. Поступать так, как хотели бы, что бы поступили с Вами.. .
Чувствуйте противника, а не просчитывайте...
Да Вы просто перепутали животный инстинкт, механическую натренированность с любовью - продуктом души.. . Сомневаюсь, что жертвы сексуальной революции могут сохранить способность любить.. . Недаром наши предки блуд относили к грехам, к искушениям Лукавого.. . с которым расплачивались душой...
Сергей Сакура
Плохо очень плохо, особенно для женщины
Олег Юмагулов
Как ты можеш в постели кому то дать фору !? Секс без чувств не секс, а спорт .
а как вы понимаете дали фору или нет???? может это только вам так кажется???? секс без чувств это так.... физическое удовлетворение а моральным здесь и не пахнет! бороться с этим не надо, всему свое время, терпение....
Алия Галлямова Что за глупый вопрос?! Если говорю что фору дам значит убеждалась и ни раз! Потому что я в сексе как порноактриса! Умею всё! Много ситуаций было когда могла мужчину из семьи увести, хотя у жены его был просто ОГРОМНЫЙ опыт в сексе! Потому что после секса со мной мужчина готов наплевать на жену, если она у него есть. А если нет, то как собачёнка ведёт себя мечтает и надеется всё повторить! При чём эти мужчины ни какие нибудь малолетки-девственники,а ловеласы которых в принципе не реально было удивить! А я толко наблюдая за этим и делаю выводы, что я вправду ЛУЧШАЯ, постоянно читаю, пытаюсь научится делать что то лучше и т.д. Ещё есть сомнения, тогда Вы просто редкий глупец..
По-русски говоря, даёте всем с легкостью. Наверно поэтому всё на проекте спрашиваете, когда замуж)))
Gab Gab
Плохо. В постели мало фору давать, надо человеком душевным быть.
Lazzat Ormanbaeva
Алия Галлямова Значит у меня нет души, Вы считаете?