Грубить человеку не хочу, но это уже просто не в какие рамки. Уже спрашивал тут по этой теме когда то давно, может месяца 4 назад.
Ну вкратце: летом позапрошлого года проходил практику и работал с девушкой старше меня на года два. К ней там клеились много кто, но она не мой типаж и поэтому мне было по барабану. Ну начало со мной общаться так по всякой ерунде. Ну я вначале думаю, ну пофиг, надо как то время коротать. Практика кончилась, но с ней история нихрена не закончилась. Писала регулярно в вк, на кино намекала, тут вышел фильмец, срулил ее на другой, не тот который она хотела, думал может обидеться да потом не будет писать. Нихрена. Но это было давно еще в январе того года. Но даже после этого постоянно пишет. Я уже так отвечал ей когда ее нет в онлайне, а потом уже просто перестал отвечать, если конкретно ничего не спрашивает. Тишина была, но не долгой. Перед нг опять началось, я уже конкретно игнорю, но она все равно поздравила, ну и по вежливому надо тоже поздравить.
В общем чувствую я что эта история долго еще не закончится, а девушка уже кого только не отшивала (как бы слухи то идут все равно), мне ее жалко, время свое тратит почем зря.
И что вот мне ей сказать? Но грубить не буду, так что вещи из этих категории не советуйте
Отношения
Проблема с девушкой. Мне ее жалко и я просто не знаю. Что мне ей сказать, чтобы она наконец то переключилась на другого?
Стань назойливым сам, как ее остальные ухажеры и перестанешь быть ей интересен
Сергей Статкевич
нееееее, там потом все сведется к тому к чему сводятся любые отношения, а я на это не пойду, потому что потом не отвертеться
Татьяна Бадюл
Тогда действительно, как многие тут советуют, дайте понять, что у вас есть девушка. Раз общение только через интернет, напишите в статусе "влюблен", постите на стену любовные картинки и фразочки о том, как классно быть с любимой рядом и т. д. Она должна понять, что ваша жизнь кипит без нее и вас она не интересует. Если же не поймет, спросите у нее совет, как быть с девушкой, которая нравится, но например вы боитесь признаться в любви, якобы хотите услышать женское мнение. Через пару дней поблагодарите ее, скажите, что все сделали, как она советовала. Тогда она точно должна понять, что не нравится вам.
Татьяна Бадюл
А может вы себя накрутили и вовсе не нравитесь ей, просто она общительная. Она же ничего конкретно не говорила о своих чувствах?!
Пошлите ей фотку какой нибудь девушки с подписью: Моя невеста
Прости, но мне ты не интересна.
Давай так! ты пишешь какая у тебя группа крови и резус-фактор! узнаешь у неё и мы сопоставляя выясняем, будут ли ваши дети больными или нет! Если не ведаешь группы крови то пиши цвет ваших волос и глаз, но её цвет, не в который она окрашена, если что, а от природы! Ведь она возможно интуитивно тебя выбирает на роль папы, ваших деток, а если она просто за тобой волочится, то тогда на иммунном фоне и отпустишь!
Не отвечайте ей совсем. И на праздничные поздравления тоже не отвечайте. Она поймет, что вы не отвечаете ей не случайно, а намеренно. Потому что пока она все еще надеется, что вы можете передумать. А про то, что она, мол, время свое зря тратит - не ваша забота. Это ее решение, как ей тратить свое время. Она же не навязывается, а только ждет, надеется. Ее дело. Ваше - не отвечать ей совсем.
Сергей Статкевич
ну это же из-за меня, совесть немного колит, поэтому и волнует, я просто альтруист по жизни и мне не по себе если я хоть частично замешан в чьих то проблемах
Честно объясни ситуацию. Разговор
Понимаете ли... есть такие девушки... они как пиявки... от них не отцепишься и похорошому они не понимают... Вы ей даете своей культурной речью надежду... И эта история может быть изматывающим бесконечностью. Я встречала в жизни две такие ситуации в моей семье.. с моим братом и ...сыном.. От последней еле отбились.. сына чуть не посадили в тюрьму.. У таких девушек нет не гордости ни ума.. Ну я думаю у вас не так все драматично и вы найдёте нужные слова.. В нашем же случае.. были и драки и разборки с её семейством.
Сергей Статкевич
ну до драк не дойдет ибо поводов нет) у меня с ней близости не было, только один поход в кино
Игнорируй.
Сергей Статкевич
не работает
лучше скажи правду но не грубо просто и по человечески и ей легче (после правда) и тебе
Сергей Статкевич
вот вы же девушка и вы же прекрасно понимаете что вы никогда на эту тему напрямую не говорите и она естественно тоже эту тему не начнет.
Вот я подыму эту тему, а она же начнет в отказную пойдет, типа я ошибаюсь и все такое. Хотя в принципе это был бы не плохой вариант
Скажи ей, что тебе нравилось с ней общаться, но у тебя девушка появилась и она против вашего общения. А ты ее безумно любишь и Поэтому его нужно прекратить. И тд
Согласна с предыдущим ответом) Скажи, что у тебя есть отношения, поэтому ваше общение должно свестись к минимуму.
Скажи ей что у тебя появилась девушка