мужчины? Помогите, к девушке пристают! ".??
То есть напали на девушку - мужчины должны помочь, напали на парня - снова мужчины должны помочь....
Или вот так: На улице гопники бьют какого-то парня. Если вокруг будут женщины, они подымут визг, но не вмешаются. Да и смотреться это будет нереалистично, если девушка, защищая незнакомого ей парня, бросится под кулаки, жертвуя собственным здоровьем; наблюдатели скажут "как же так, девушка себя не жалеет, драка - не женское дело". А вот физическая помощь со стороны мужчин будет восприниматься как должное, публика позитивно оценит геройство....
Почему такие манипуляции?
Отношения
Почему днем, в уютном офисе "все равны, женщина несет такие же права и обязанности", а вечером на темной улице "где вы,
Здесь скорее принцип "сильные помогают слабым" играет роль, а не пол участников. С точки зрения силы, мужчины как правило сильнее женщин. Ну какой толк от слабой женщины в драке? А визг может и спугнуть гопоту...
Ты вот щас это серьезно???? У меня в машине есть бита. Когда Тебя будут мочить, я выйду. Обещаю. И с 8 марта тоже поздравлю.
Мужчина физически сильнее, чем женщина, манипуляции здесь ни при чем. В конце концов представь себе женщину физически сильнее мужчины: чтобы гопников одним махом пораскидывала...
потому что всем бабам насрать на тебя и твое здоровье, главное что с ней все в порядке, а ебун найдется из уцелевших
Никто ни от кого ничего не ждет.
Бабы сами виноваты, после 2 мировой войны они строили страну и были у станков, к распаду СССР стали несушками т. к. уступили станки алкашам и дегенератам которых сами наплодили, а когда алкаши не захотели работать, пошли на панель распускать сопли, и сейчас эти шлюшьи манипуляции валютой выглядят смешно и одновременно убого...
А манипуляции передаются им по инерции, от несушек которые возомнили из себя основной элемент плановой экономики, которую сами и убили начав регулировать её п**дой, т. е. продавать себя государству, вместо того что-бы на него работать.
Продажи не прекращаются и по сей день, а станки пустуют.
Типичная бабская хитрожопость. Бабы привыкли выезжать на мужском горбу.
Максим Леонов
Могу сказать с точности наоборот - мужики привыкли выезжать на женском горбу.
Потому что изначально мужчина физически сильнее женщины.