Отношения

Как вы относитесь к такой измене или это не измена ?

Измена - это поступок или образ мыслей?

Дело было так. Мы смотрели фильм, и там по сюжету показывали картину соблазнения. Девушка была шикарная - эффектная. Далее по сюжету девушка оказывается в джакуззи, и частично видно ее тело ...Мой муж смотрел-смотрел, и у него, простите, наступила эрекция.. .

У нас грудной ребенок - худеть пока кормлю грудью нельзя. С ребенком постоянно в контакте, поэтому делать макияж, красить ногти, укладывать волосы средствами нельзя. Из-за постоянного недосыпа, синяки под глазами не проходят и т. д. И как-то мне стало так противно. Не хочу с ним больше заниматься сексом.
Горжусь, что у нас сын хорошо растет, отлично развивается, крепкий, большой и здоровый .Но к мужу как-то перегорело все после этого.

Видимо, не возникли в нем глубокие чувства ко мне, ведь если случилась эрекция, значит он представил себя в сексе с той девушкой - короче изменил в подсознании.
Мне очень плохо от этого всего. А вы изменяете своим женам мужики ?
НУ ты совсем комп (или та женщина) . Мы с женой уже 66 лет вместе и по молодости у меня, чуть ли ни на каждую юбку вставал. тАк моя меня выжимала - так, чтоб смотрел, а слюньки только бежали. А еще скажу, жена мне делала ручник и в кинотеатре и в самолете, и в автобусе даже - уметь надо - удовлетворять мужчину. И тогда он тебя вознаградит. Мне удалось сделать для своей сказку.
Да у меня если еще посмотреть на такую прелесть, с удовольствием бы и ей засунул, чтоб не провернуть, или уже хоть сам делай.
Вадим Шевченко
Лучший ответ
это называица постродовой синдром
у нас просто механизьм такой шо встаёт не зависимо от того собираемса мы сексом занимаца или нет
так шо не морочь голову себе и не трепи нервы ему
ато ведь правдо изменит
накликаешь
ппц вот чушь! Он же мужик, у него и на хорошенькую девушку на улице встать мог. И это никак не измена. и не ерундите макияж можно наноить мамочкам и волосы укладывать хотя бы феном. Маникюр можно и без лака делать.
Mura Sheri
а почему же нельзя косметикой пользоваться.. . я и в роддоме ногти красила, не обрезала их под корень никогда, наоборот молодая мамочка просто обязана следить за собой.. . ведь и гулять выходить надо с ребенком.. . а за такие глупости на мужчин обижаться не стоит
нормальная реакция мужчины - надо было быстренько воспользоваться ситуацией ...я тоже мама, у меня дочка растёт - но я никогда не забывала о внешнем виде ...чуть-чуть накрасить глаза тушью, чистые и уложенные волосы (можно и без лака) - никто не запрещал никогда, опрятная одежда домашняя, а не халат безразмерный - и всё будет путем ...нельзя забывать, что мы женщины ни в каких ситуациях ...Ребёнок маленький - это еще не причина запускать себя...
У тебя здоровый муж, радуйся, у меня тоже был маленький ребенок и памперсы тогда в мечтах только были и недосыпала, но для себя время находила, при этом стирая пеленки в ручную. Не рассказывай, что времени нет. Скажи наплевать на себя.
Не думаю, что тебе стоит о чем-то беспокоиться... назовем это послеродовой депрессией... у меня было что-то похожее... мысли всякие возникали.... постоянно думала, что изменяет, так как потеряла уверенность в себе.... потом, когда дочке стала уже два года... я вновь обрела уверенность... все встало на свои места... и теперь о тех временах вспоминаю с улыбкой... смешно было над собой.... И у тебя все пройдет....
Ксю Брюнеточка
ну вы и бред пишите! вам сколько лет, если вы даже таких элементарных вещей не понимаете?? ? он же мужчина! ! у него просто случилась эрекция на возбуждающую картинку!!!!
ну ты ващеееее))))))) ) это нормально же)))))))) ) а вот мне не мешало материнство следить за собой
)))))))))))) и дуться на него за это просто тупо по-моему))) ) ты уж извини..
Юлия Клышейко
Мне кажется, скорее он вспомнил ваш секс, а не представил его с ней, так как, ваш был, а с ней может быть, лишь илюзия. Да и вообще многие люди пользуются такими фильмами, именно для эрекции. В этом нет ни чего удивительного и необычного. Изменюл ли я? Даже не знаю, если считать, мой секс с другой в то, время когда кто то, как говорит любит меня, но сама же ушла от отношений изменой то, да.
G'ulomjon Sariqboev
Вот это фантазия! То, что ты не можешь похудеть из-за ребёнка, это не страшно. Заботься о здоровье своего малыша. Волосы можно уложить и без средств если уж ты так считешь. Да и всё остальное можно очень легко исправить. Надо только захотеть. А вот насчёт мужа ты не права. Ну, что за чушь?! Подумаешь раслабился. Постарайся уделить ему хотя бы немного внимания (видимо с твоей стороны оно у него отсутствует) и тогда результат не заставит себя долго ждать.
Елена Шуменко
Ну ты подумай ..она не знает что делать.. вот выростит сын.. и я уверенна.. ты ему еще и рога наставишь.. если ему сейчас нужна парнуха.. то потом она ему не нужна будит... так только посмотреть...
Вы женщина, и дарить себя супругу - это ваша божественная сущность! И это не банальные слова. Наверное, вы еще не полностью оправились после родов, гормональный он вызывает у вас такие черные мысли. Но ваш муж - отец вашего ребенка, вы его полюбили, вспомните это, вспомните и держите свое чувство рядом с собой, в сердце, в голове. и будьте нежной и любящей женщиной. От сердца
Какую Вы глупость себе в голову вбили!! ! Ну ведь это же мужчина! То же самое как парнуха посмотрел эрекция и всё!!!!Вы лучше побольше уделяйте внимания своей внешности и бойтесь что бы Вы мужу не перестали быть интересной. он же любит Вас сынишку, а у Вас просто послеродовая депрессия! Он даже и в мыслях не изменял Вам Эрекция это не измена! ;)
Nikoloz Boworisvili
и что тут такого???? ты у любого сексолога спроси.... он скажет что это не измена.... просто он возбудился.... и.... и.... и. вот короче.... и к тому же с чего ты взяла что он себя с ней представил???? может он про тебя подумал????
да это все нормально и не какая не измена, а маленький ребенок это не оправдание для плохого внешнего вида, не обязательно же прям худеть, можно же причесаться и подкраситься
Похоже мужики все одинаковые!!!!
М*
Миша *
прости, но на это дуться просто смешно!!! !
Блин кадждое существо даже не подозревая того может возбудиться глядя на привлекательноое сексуальное тело!!!! Скажи, ращзве тя не возбуждает прекрасное сексуальное тело, ты нне восхищаешся им, те не хочется прикоснуться???? Прости, но это все просто тупо!!! !