Отношения
А как ТЫ относишься/отнесешься к измене Любимого???
Все люди изменяют, во всём, везде, по натуре, так как они с рождение уже изменили своей ДУШЕ!!))) Не изменяют, не знают что такое измена, только те, кто работой над собой познал душу свою и перестав ей изменять начал жить только по ДУШЕ, по её закону и подсказке!!))) А на это тратится иной раз от 30 до 60 лет!!))) Раньше сдерживали людей обычаи, традиции, но теперь с Активным участием провокаторов Запада (от слова ЗАПАДНЯ), всё доброе разрушено и откуда теперь взять этих людей?!)) Они есть, но единицы и терпят огромное давление со всех сторон от извращенок и извращенцев... (((
Андрей Швецов
Спасибо, Сашуля!!! Спокойной ночки!))
Если я смогу простить (по-ситуации) значит еще будем вместе, если повторится, то ПРОЩАЙ на всегда!
а это смотря что считать изменой.
разовый случайный секс на стороне я изменой не считаю. так, отправление физиологической потребности, как в туалет не дома сходить (уж извините за мой медицинский цинизм) . главное, чтобы ему ума хватило в этом общественном сортире ничего не подцепить.
а вот если у него чувства к другой, постоянные отношения--то тут и прощать нечего, надо просто уходить. спокойно, без скандалов, истерик и паник
выгоню его к этой шлюхе да и по морде ей надаю
Полностью согласна с Шахерезадой. Если он действительно меня разлюбит то пусть уходит и будет счастлив. Раньше думала что просто физиологическую измену перенесу легко. А последнее время стала задумываться над эти и решила что наверное мне трудно будет простить и физиологическую измену. Наверное влюбилась по настоящему. Но я надеюсь что мне это не придётся переживать.
смотря как это произойдет. если сам скажет, поступит по мужски, прощу и отпущу его. а если люди расскажут, то уйду молча, о чем говорить с недостойным человеком? в любом случае уйду. только отношение будет разное.
Никак! Я традиционной ориентации:)