Отношения
Что для Вас,измена любимого человека?И как Вы,отнесётесь к этому???
Для каждого человека и для каждых отношений, измена понимается по разному)) ) Для меня например измена это все то что скрыто, потому что если скрыто, значит есть что ((( Отношусь именно я ужасно, я сразу перестаю, верить человеку... даже если это простой пустяк. Слава богу мне мой мч ЗА 6 лет не изменял именно физически, единственное что было это скрытая встреча с девушкой.... было очень обидно, что все знали про это а я нет. Мне было тяжело ...хотя их встречала содержалась всего 15 мин. Незнаю бы как я пережилаесли бы была физическая измена.... ((( я бы наверное.... просто бы после этого к человеку даже не подошла (((
Узлом завяжу)))
Это во-первых унижение, во-вторых боль. Если любит, то не захочет делать больно, если сделает - значит не стоит тратить себя на человека, который ради тебя даже не может держать себя в руках.. вот собственно..
это значит что ему хорошо с другой, а какой смысл удерживать? насильно мил не будешь... предал раз предаст и другой....
это полный пипец!
я оторву ему все причиндалы, если такое произойдет!
Наверое как предательство
первый раз можно простить, но а если повториться то ...
Это большое предательство!
Можно писать что угодно, что вы будете делать после того как изменят вам, но скажу вам на собственном опыте.
Каждая из нас начнет злиться, бить своего партнера, а когда все успокоиться, начнет рыдать!
Все. Изменил - никаких отношений больше с этим человеком не может быть, как бы не любила. Самовлюбленность не позволяет допустить прощенья
Маленькая смерть, но если очень люблю, готова простить
знаю что не правильно- - но я бы думаю простила