Отношения
Какая нужна мужчине женщина, если одна ему не по душе, другая ДУРА, третья "бревно",четвертая не по его честь, пятая не+
карману?
Один таксист (обычный такой парень) женился. Спустя какое-то время жена его бросила. Женился второй раз - жена его даставала, то не так, это не эдак, и вечно денег мало. Женился в третий раз - жена ни черта делать не хотела, только с подругами по телефону трепалась и телевизор смотрела. Тогда он развелся и женился на девушке с синдромом Дауна! И получился счастливый брак: он научил её делать салатики, мыть посуду, прибирать в доме и т. п., и она всё это делает с огромным удовольствием! Придет домой - она всегда ему рада, как собачонка! И никогда не задаёт дурацких вопросов типа "Ты где шлялся так поздно? " "Почему так мало денег? " "Где ты вчера был? " И т. д. и т. п. Идеальная житуха!
Рисованная Hatsune Miku

Георгий Зинькевич
точно))))))))
Чуваку надо над собой поработать, а потом в плавание отправлятся, че то как то слишком много оправданий своему страху отношений у него
Ему просто никто не даёт, потому делает вид, что всё не то... ))))
Мужики хоть и ноют, что с бабами тяжело, но в п. доры стадами не ломятся. Потому что что интересного в отношениях с мужиком? Помяли друг другу жопки и каждый по своим делам. А с бабой в один день "ты мой бог", в другой - "не трогай меня, дебил". Разнообразие, феерия, экстаз.
Все четыре в одной)))
Прям про меня написала.
Женщина должна быть Умной дурой