Отношения
современои женщине самостоятельнои разве нужен мужчина?
ведь женщина уже сама может все делать карьеру родить без мужчины заработать на жизнь ! а секс с мужчинои и так женщину не очень удовольтворяет в плане оргазма (все равно вам приходиться самоудовольтворяться) так для чего же мужик кроме как тяжулую работу делать больше не для чего?
Да простят меня Мужской род планеты Земли! :(
После всего прочитанного хочется что бы на планету обрушился мужской мор! :)
"Мужской грип", "Мужская чума", "Мужская смерть" и т. п. Что бы в одночасье пропало всё мужское население Земли!
И вы, наконец то, милые дамы, вздохнёте спокойно! :)
для души ;-)
Сочувствую. У вас просто нет доверительного общения.
делать карьеру, родить без мужчины не сможете.
Так, чтоб смотреть и думать чего мы избежали... если все плохо.. .
Или чтоб было не просто все, а еще и счастье, все таки без вас это не вполне возможно.
Почти согласна. Только вот обнять себя сильными руками не получится и слова на ушко нежные себе не нашепчешь.
Некоторым не нужен, у меня одна знакомая девушка сама себе все в жизни заработала, у нее хорошая работа, квартира, машина и т. д. и т. п. Она говорит "Зачем мне муж, мне и так не плохо", сейчас ребенка себе родила и все у нее прекрасно
А как же чувства, светлые, чистые, искренние? как же то, что когда приходишь уставшая (самостоятельная, сильная, достаточно зарабатывающая женщина) домой и ...и падаешь без сил.. . а тут порция ласки и нежности. . тут вкусный ужин, массаж, слова любви, забота.. . И вот ради этих мгновений, ради ощущения того, что любима и необходима, я готова отдать и карьеру, и деньги, и много чего еще. И это я поняла только сейчас, когда обрела и то и другое.
если вы не можете удовлетворить женщину зачем делать такие грандиозные выводы? ! желание уткнуться в крепкое мужское плечо никто не отменял даже у сильных самодостаточных женщин)
родить без мужчины? ? это как??? ?
ни фига, можно удовлетворяться, а самоудовлетворение это просто онанизм.. .
Мужик? для чего? да чтоб любил, ласкал, на руках носил, берег, и чтоб мы любили, ласкали, восхищались, заботились... .
вот только сложно все это реализовать в современной жизни, оттого такие вопросы....
Ой как нужен! Но не может она найти своего, единственного. Ну если мужики годятся на тяжелую работу и только-то она их может нанять.
Многим и не нужен!
это точно, вот поэтому и задумываюсь, а не стать ли мне лизби...)))
по праздникам!!!
Кому тогда показывать свою самодостаточность, если не мужчине? Пускай хоть со стороны полюбуются, если сами хиленькие. Только лишь для этого они и нужны !