Отношения

современои женщине самостоятельнои разве нужен мужчина?

ведь женщина уже сама может все делать карьеру родить без мужчины заработать на жизнь ! а секс с мужчинои и так женщину не очень удовольтворяет в плане оргазма (все равно вам приходиться самоудовольтворяться) так для чего же мужик кроме как тяжулую работу делать больше не для чего?
Natawa Na Pomnyu
Да простят меня Мужской род планеты Земли! :(
После всего прочитанного хочется что бы на планету обрушился мужской мор! :)
"Мужской грип", "Мужская чума", "Мужская смерть" и т. п. Что бы в одночасье пропало всё мужское население Земли!
И вы, наконец то, милые дамы, вздохнёте спокойно! :)
Elena Epifanceva
Лучший ответ
для души ;-)
Сочувствую. У вас просто нет доверительного общения.
делать карьеру, родить без мужчины не сможете.
Так, чтоб смотреть и думать чего мы избежали... если все плохо.. .
Или чтоб было не просто все, а еще и счастье, все таки без вас это не вполне возможно.
Почти согласна. Только вот обнять себя сильными руками не получится и слова на ушко нежные себе не нашепчешь.
Некоторым не нужен, у меня одна знакомая девушка сама себе все в жизни заработала, у нее хорошая работа, квартира, машина и т. д. и т. п. Она говорит "Зачем мне муж, мне и так не плохо", сейчас ребенка себе родила и все у нее прекрасно
Alex Pankrat
А как же чувства, светлые, чистые, искренние? как же то, что когда приходишь уставшая (самостоятельная, сильная, достаточно зарабатывающая женщина) домой и ...и падаешь без сил.. . а тут порция ласки и нежности. . тут вкусный ужин, массаж, слова любви, забота.. . И вот ради этих мгновений, ради ощущения того, что любима и необходима, я готова отдать и карьеру, и деньги, и много чего еще. И это я поняла только сейчас, когда обрела и то и другое.
если вы не можете удовлетворить женщину зачем делать такие грандиозные выводы? ! желание уткнуться в крепкое мужское плечо никто не отменял даже у сильных самодостаточных женщин)
родить без мужчины? ? это как??? ?
ни фига, можно удовлетворяться, а самоудовлетворение это просто онанизм.. .
Мужик? для чего? да чтоб любил, ласкал, на руках носил, берег, и чтоб мы любили, ласкали, восхищались, заботились... .
вот только сложно все это реализовать в современной жизни, оттого такие вопросы....
Ой как нужен! Но не может она найти своего, единственного. Ну если мужики годятся на тяжелую работу и только-то она их может нанять.
Многим и не нужен!
Сан Саныч
это точно, вот поэтому и задумываюсь, а не стать ли мне лизби...)))
Xamid Rozmetov
по праздникам!!!
Кому тогда показывать свою самодостаточность, если не мужчине? Пускай хоть со стороны полюбуются, если сами хиленькие. Только лишь для этого они и нужны !