Именно отношения с ним, для чего?!
Не учитывая секс
Отношения
Для чего нужен мужчина женщине?!
секс-это вишенка на торте в отношениях, а не фундамент, на котором все построено. мужчина нужен для защиты: эмоциональной, физической, финансовой, сексуальной. в отношениях женщина реализуется как жена, мать, фея и богиня. послушайте сатью. он много об этом говорит
решать проблемы.. вон видишь унитаз чинят.. полезно иногда
Ааааа... всё-таки для секса нужен...
Віктор Буденко
Нет
чтобы валялся дома, вонял, побухивал и поколачивал.
а она такая "зато мой, зато я нужна"
Для радости
Как для чего? Нужно ведь кому то бабу по жопе гладить, и титьки ей ласкать !
Что бы служить ему!...
1) Что бы рассказывать ему все
2) что б проблемы решал
3) что б смотрел на меня, а я на него. С любовью и нежностью.
4) что б из счастливой и полноценной женщины стать ещё более счастливой
5) мужчина - это вишенка на торте. Можно и без него, но с ним - ваще супер)
2) что б проблемы решал
Лена Колесник
))) Ога, а сам торт эт очевидно всё то, что насосала с предъидуших муЩЩин?
Татьяна Желнина
Хочу задать логичный вопрос: А женщина тогда мужчине зачем?
Кому как. Кому-то и не нужен. А для кого-то есть любовь
Просто, чтоб был.
Ты ща говоришь о отношалках, а секс не учитываешь. Эт каГ так? )))) Отношалки для вас эт же пихалки-сосалки и выгодополучалки, не более..
Вот потому и вопрос подобный возник в твоей соображалке! А то, что есть чувства, (должны быть!!) душевная близость, дружба и что-то общее в стремлении - это пустой звук?
Віктор Буденко
У тебя в голове пустой звук
Кристина Купина
Всяк судит по себе.
хочешь чтобы тебя поуговаривали?
Віктор Буденко
Дыа
Если в голове возникает этот вопрос, то это индикатор, что вопрос задала лесбиянка.
Для того, чтоб его любить.
Чтобы женщина жила с ним, а не мучила себя до конца жизни такими вопросами.
Для того же, для чего мужчине нужна женщина, что бы была та, к кому всегда можно прийти, кого можно любить, и ты всегда знаешь, что она будет любить тебя и примет. И только тогда эти люди смогут, как говорится, "сворачивать горы".
Семья!!! А от этого и всё вытекающее, забота, поддержка, душевное равновесие в природе, любовь) Дети которые в старости тебе стакан воды принесут)
Ни для чего.