Отношения

Такие отношения это норма? Мне 18, ей 39 (она хорошо выглядит), мы любим друг друга и после моего обучения

хотим пожениться. Родители не знают об этом, и конечно, будут против нашего брака. У нее есть дети дочь 15 и сын 11.
2 раза разведена, 4 аборта, 2 кредита, ипотека, но мне ничего не мешает ее любить!
Cека Куныпияев
да норм, не парься. любовь это главное.
Azamat Bimakov
Лучший ответ
Хм, ты от большой любви тут ее аборты вывалил?)
А мы, что должны ?
Ей не 39 как ты пишешь, 39 это её физический возраст, а в физиологическом плане ей столько сколько она прожила после последних родов, или, как ты откровенно пишешь о её состоянии, сколько ей после последнего аборта! Если любишь и сможешь беречь, то именно забота в интимном плане о том, чтобы она не залетела и будет твоим козырем! У неё ты сразу получишь статус, - Мужик! Детей поднимете и своего она тебе ещё родить успеет, но не обрекай на беременность пока она сама не потребует! - Будь Мужиком..! -Чмоки.!
Юля Хачатрян
тролль ))
Наталья Лямина
ты будешь 5 обортом)
долбаеб
Светлана ********
а когда тебе будет под 30, а ей под полтос разбежитесь?
Марина Сачко
пока ничего) через 10-15 лет будешь на девушек смотреть на улице а перед сном старуху обнимать
Shaxboz Aliyev
у меня такой парень в технаре есть, ток она еще и залетела от него.... это звездец
Cека Куныпияев ужас, никаких залетов
А солнце светит всем одинаково,
И зря ты, моя девочка, плакала,
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.))))))))))))
Дурак. Любовь-это, конечно хорошо. Но представь лет через 20 (или ты не собираешься столько с ней прожить?) ей 60, тебе 40. Она пенсионерка, может даже активная пенсионерка, ты мужчина в расцвете сил. И что вы будете делать?

Обратная ситуация, когда женщина моложе, вообще не проблема, тогда у женщины есть дети, которые полностью занимают его время, а мужчина играет мудрого главу семейства.

Ты подумал зачем ей на старость лет нужен молоденький муж?
Cека Куныпияев Ну она не такая уж и старая, хотя может она меня использует
2 кредита и ипотеку убрать, тогда нет проблем.