Отношения
Почему у мужчины возникает привязанность к стервозной женщине? Он просто не нормальный мазохист или какие-то другие +
варианты?
Скорее всего мазохист и есть. Стерва согласно толковому словарю подлая женщина. Значит она осознанно будет делать больно, топтаться по душе как безумный носорог. И кто, кроме мазохиста будет такое отношение к себе терпеть? У людей часто вследствие просмотренных фильмов, прочитанных книг, рассказов знающих друзей в подсознании складывается образ героя или героини собственных фантазий. У некоторых таким образом является стерва. И когда она встречается в реальности, то к ней привязываются или в неё влюбляются. А власть подсознания огромна.
Заводит она его
Некоторым для возбуждения нужен накал страстей.
Обычно со стервами секс хороший.
Наталья Успенская
у тебя всё к сексу сводится)))
Стереотип! Мать такая перед глазами!
Сексуальная патология я думаю
у них у всех возникает привязанность к стервам)
ну если привязанность возникает, то видимо да.. мазохист.. а если один-два раза попытался вразумить девочку, поставить, так сказать, ее на путь истинный, а потом, если она не образумилась, нахуй послал, то он большой молодец и умничка..)
приятно ему находиться рядом с мыслью об убийстве )))
Многие путают понимание стерва и проститутка. От своей непросвещенности. Почитай книгу Шерри Аргов "Хочу быть стервой" и поймешь почему мужчины любят и привязываются к стервам, а не овощам, которые готовы на все, лишь бы удержать мужчину.
Отдает предпочтение стерве
ежеле мозолистой руке.
Не хватает эмоций человеку, суховаты ему кажутся другие типы характера) Нужно испытывать эмоции и чем мощные всплеск, тем мощнее выплеск)))) Не сказал бы что тут дело с мазохизме, но и тут есть исключения, хотя проявляется это очень печальным образом и это видно невооруженным взглядом. Яркому человеку - яркая дама, а уж чем она будет яркая решать вам)
Может ему со стервой интересно?