Отношения
Многие пишут здесь об изменах, не понимая самой сути этого понятия.. так уж много предателей что-ли??
Межличностные отношения вообще, не имеют разумного и логического начала. Единственное основание для слов - это чувства: любовь, дружба, обида, измена... все субъективно
"не понимая самой сути этого понятия"
А у этого понятия и нет какой-то ОБЩЕЙ сути. То, что для Вас измена - для другого может ей не быть, и наоборот.
больше чем ты думаешь.... их чуть больше чем до*уя
а вы понимаете суть измены?
так сказать на собственной шкурке
Роман Баранов
измена - это предательство с потрахами, а не какой-то флирт или переспать на стороне..
"Блажен, кто верует" )
да как-то надоела эта тема
заезженная тема
и тема предательств-ах, лапочку обидели, нож в спину и фсетакое
танец танцуют двое. Если один облажался-виноваты тоже двое.
Никто никому ничего не должен.
Или, проживая в паре, люди уважают, любят и берегут друг друга, или нет. Остальное -пустой треп.
да как-то надоела эта тема
заезженная тема
Никто никому ничего не должен.
даже если мужчина с вожделением посмотрел на чужую женщину.. это по сути первый шаг к измене) если по факту вам изменили, не ищите в себе жалости к себе самой проанализируйте возможные причины случившегося ...поговорите с вашим близким человеком.. знаю что трудно будет после этого иметь какие то отношения с ним но это не конец света, это просто неприятность, которая не влияет на оставшуюся жизнь. Все можно понять и принять. Если уж вам совсем невыносимо больно, - отпустите этого человека жизнь сама расставит все по своим местам.. НО ничего неисправимого нет кроме земли падающей на крышку гроба)))))) оцените для себя случившееся.. важным ли будет это спустя 5 лет? не зацикливайтесь на себе и своих амбициях
Дмитрий Поздняков
а я думала, если посмотрел на другую - это рефлекторно. А потом мозги надо включать, и не делать того, о чем пожалеешь. Рефлекторно/случайно переспать с кем-то невозможно.