Отношения

Дайте оценку поступку ревнивца

Муж заподозрил жену и выгнал голой на улицу.
Видео здесь http://ruslike.com/v-nyu-jorke-revnivyj-muzh-vygnal-zhenu-na-ulicu-goloj
Видео взорвало интернет, мнения разделились.
Что вы думаете и на чьей стороне?
Moon Princess
Видео-утка. Не верю!
Зомбе Ферма Зоомби
Лучший ответ

❄ ㋛ ➽ А ни кому от этого легче не станет !! Каждый при своём мнении !
Людмила Сычева
это мексиканцы были а они дурные
КАК МОЖНО ПОРИЦАТЬ ТО, ЧТО САМ ЖЕ И ВЫБРАЛ? ЕГО ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЕ -ЭТО ОТНОШЕНИЕ НЕАДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА, НО И ЖЕНЩИНУ НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ АДЕКВАТНОЙ, РАЗ ЖИВЁТ С ТАКИМ МУЖЧИНОЙ...
Vlad Suslov
Лучше бы на развод подал тогда.
Ирина Ромашина
постановка...
Виктор Байбак
ненавижу ревность..) _
это болезнь души..) _
(я о черезмерной и нездоровой)
Валерия Угрин
Видео не смотрела, но я думаю это слишком.
Мпк № 3 Мпк № 3
Только на фотошоп ещё реагировать. Неужели хочется добрых отзывов твоему псевдотворчеству?
Андрей Забоев
И это месть? - Слишком простая и низкая...
Юлия Логинова
У них там такие крутые копы и такие у них крутые зарплаты пусть отрабатывают сами без нас.
Ревность- самая плохая черта человека. Оправдания нет. Даже улыбка может вызвать кучу подозрений. Жаль таких больных душевно людей
Она знала на что шла. Пусть идет к хахалю. В отношениях нельзя пользовать одного и любить другого...
Не нравится что-то, разведись. А унижать человека, это низко и подло.
Виктор Кофан
я сама ревнивица.

но измена или рассылка фоток должна быть доказана. если все доказано на 100% то обратился бы в американский суд, самый гуманный в мире, пусть бы она ему до конца жизни штраф (и немалый!) выплачивала, и немедленно развелся бы.... а хождения без одежды средневековьем каким-то попахивают, обтрусится, помоется и завтра забудет про наказание.
а если она не виновата, то жалко.
Лично моё мнение разделилось.
Юля Манюня
пУСТЬ ПОДАСТ В СУД ЗА РУКОПРИКЛАДСТВО. Не будем же мы опускаться до разборок в стиле Тарантино. С бейсбольной битой по лобовому стеклу его любимой машины, кровавой поножовщины и перестрелок. Не комельфо.
ну так мало трахал ее значит раз она неудовлeтворенная была. Сам виноват. А баба дура. Надо было кричать и звать на помощь, а не терпеть унижения со стороны мужа -дебилаКак не в Сша прямо.
я НА ЕЕ СТОРОНЕ, ДАЖЕ если она и рассылала себя в голом виде, он просто идиот... так нельзя унижать достоинство женщины, тем более жены...
И у него, и у нее в голове сексуально озабоченные тараканы, которые между собой поссорились. Делать людям видимо нечего, вот они так и развлекаются.
Lau2030 ******
Муж- чокнутый, он не прав. Надо было по-нормальному поговорить. Тут даже не было измены, всего лишь подозрения!
мне безразлично, пока это не моя жена и моя камера (-=
Все нормально, просто из мужа в нем проснулся МУЖИК
Муж урод просто, заподозрить в измене не значит доказать ее, его подозрения могут ими же и остаться, а жену он уже точно потеряет на всегда
Nursultan Garifullin
Заберётся в сердце ревность - попробуй её потом оттуда выгони. С Любовью ничего общего не имеет, только вредит. По сути является одним из проявлений эгоизма и недоверия. Настоящая Любовь держит ревность на цепи, не давая переходить границы разумно допустимого.
дебил
ревнуют придурки . надо от такого уходить . если изменила то надо просто расставаться и все !
Юнус Гераев
Есть хорошая поговорка: никогда не спорьте с дураками- люди могут не заметить разницу. Если муж считает, что она поступала неправильно, ему никто не давал поступать с женщиной, которую он когда-то любил
Все это подстроено! Неужели она в душе была в сапогах? Что-то слишком легко она дала стянуть с себя полотенце! Пиар и ничего более!
Adam Smit
Муж идиот. Мог разобраться мирно. А так и себе и жене репутацию испортил
Американцы всегда были дэбилы и останутся дэбилами на вечно. А девочку не жалко, забитая. Другая бы фейс рацарапала бы. Да вообще америкосов не жалко. Это племя трусов и падонков сбежавших в одно стадо.
Оба виноваты.
Если она и вправду так поступила, то я бы ее избила, и не только голой отправила, пощады бы не было. Не знаю откуда у меня такая неприязнь к женскому полу, хотя сама девушка, но в отличие от этих шкур, у меня есть моральные принципы и я бы точно никогда не стала изменять, это гадко...
Жуть! Просто жуть!
Если нет четких фактов, что рассылка фотографий была, то он идиот.
Franceska .)
Так ей и надо.
Что только не сделают ради денег
Nicolae Macovetchi
Мужик дебил
Придурок. Можно было всё по-тихому дома решить
Ревность - защитный рефлекс изувеченной психики. Чем ревнивее человек, тем ниже у него самооценка, больше комплексов и тараканов. А людей, способных из-за ревности пойти на уголовное или даже административное преступление нужно сажать далеко и надолго, а в идеале, навсегда, обществу хуже не станет.
Он с*ка!
Видео ужас! Каким надо быть идиотом чтобы выложить это ?
Ни на чьей. Это какой же слабачкой нужно быть, чтобы позволять какому-то "мужчине" выгонять себя из дома. О муже и сказать нечего...
на стороне мужика
В принципе, заслужила))
чта?
Ревнует только тот, у кого низкая самооценка, у кого нет уверенности в себе. Поэтому рекомендую всем, прежде чем соединять свою жизнь с кем-то, полюбить себя, осознать себя личностью с большой буквы и тогда ревность не затуманит глаза, потому что со шлюхами связываться не будешь, а остальным будешь доверять
Д@нил ***
Ну что тут сказать
Если б он был уверен в этом, тогда правильно б сделал. А раз только заподозрил, то не, бред