Отношения

Девчонки дайте оценку моему поступку! я переживаю((

Встречаюсь с девушкой неделю , она постоянно грустная , депрессивная , ну почти постоянно.. намекнула что хочет чтобы я ее порадовал хоть чуть-чуть. я ей решил сделать символический подарочек. купил красивую бижутерию: браслетик и серьги, упаковал в маленькую коробочку с бантиком. там на это была скидка 50% , короч мне обошлось это в 500р. Девчонки скажите это нормальный подарочек?? я волнуюсь как она его воспримет. она очень красивая , вспыльчивая оч и скромная в тоже время. не оч любит себя но ценит!! ей 18 по знаку рыба. я оч боюсь ее потерять((((((((
Уделил ей внимание, правильно сделал. Главное чтоб от сердца шло.
К*
Колян ***
Лучший ответ
любой подарок-это знак внимания.
независимо от цены.
она его оценит)
немногие мужчины в наше время вообще думают об этом.
ты-молодец!
.* Замира *.
Вообще то подарки получать приятно и если она девушка воспитанная и тактичная то даже виду не подаст хоть и не понравится, а еще нужно было присмотреться носит ли она бижутерию - если да то норм. все будет :-)
А вообще самый лучший знак внимания для девушки это букет цветов ;-)
Zhansaya Salibayeva
рыба?? а ну тогда можешь быть уверен что подарок она оценит и даже если ей нафиг не нужна ета бижу она все равно оценит твое внимание! для рыб важно вни ма ни е! и забота! а грусть и депрессия это у рыб хроническое.. я сама рыбы понимаю твою девушку
только не забудь добавить 1 красную розочку.... это более романтически будет выглядеть..!
подарки обязывают
Раиска Магер@
Главное - внимание!! !
P.S.)))))))))))))) А дарить лучше без ценника!!!)))))))))))
Оценит! не все девушки получают такие знаки внимания!
Znakomi nedelju..prosit poradovatj..A po4emu ti rewil,4to ona etogo prosit?!Kakaja depresija,kogda toljko 4to pojavilsja molodoj 4elovek?!Ladno bi polgoda vstre4alisj...Stranno!
Dilshod Gulov
Подарки это замечательно. Молодец, что решил подарить подарок. Мложет она и не такая дипрессивная, может весенний авитаминоз. Куп ей еще и фруктов, может оценит. Дари подарок и ни о чем не переживай.:)
чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей! не переживай все нормально будет!!!! подарок ты выбрал хороший, а цена подарка пускай не волнует-главное ведь, чтоб от души!
не в стоимости цена подарка, а в том кто и как его подарил!! ! так что дари и вообще не переживай, мы девушки народ аткой, нам безделушки всегда приятны)))))))
Любашка Боева
Я думаю, что ей должно понравится.. . а ещё хороший подарок для девушки, знаешь что? Подари ей цветы. . Промежду прочим узнай, какие её любимые! ! И подари. . Будет очень классно!
Navro'zbek Otajonov
Какие подарки, с первых дней тебя как чмошника разводит, цветы какие любит, не более, не трать бабло она о предыдущем тоскует (((((((((((((((
В 18 лет многие девушки (и парни! ) себя не очень любят, и большая ошибка, что говорят об этом своим вторым половинкам. Впрочем, сейчас не об этом.

Оценит, конечно, если даже не в ее вкусе (бижутерия, а не ты;)) , все равно будет рада! Не потеряешь ее, если любит тебя!)
подумвй сам! если она будет смотреть на цену, то любит ли она тебя? я думаю у вас не будущего, извини но помойму она не любит. Если б любила сверкала бы от счастья, а так
Kostya Postnov
а потом что???
Да все супер, приймет подарочек!! ! А вот то что боишся ее потерять это ты ей не показуй, даже виду не давай :)
Глупо переживать по пустякам. Не важно сколько стоит подарок, главное от чистого сердца...
Adeka.. ..
зависит от того как ты ей подаришь.. .