Два месяца? Не нам судить? А зачем же тогда этот вопрос для всех? Очки заработать? А я то искренне обеспокоился.. .
Вобщем либо к богу (в смысле в церковь) , либо к терапевту (в смысле к психлогу) , потому, что на мой взгляд, Вам нравится это состояние: адреналин да и оправдать себя можно во многом.
Отношения
последние два месяца не могу избавиться от навящего желания умереть, что делать?
Стёпка -)
Вы не правы, я не оправдываю себя, я знаю, что нужно быть сильнее и это моя вина, что я так погано отношусь к жизни, и так долго потому что я пыталась с этим бороться, но теперь мне уже все - равно на мнение людей особенно. Я уже подумала о том, что это была глупая идея задавать этот вопрос, но это уже не важно. Мне нужно остановится нервничать и единственный способ - это просто сказать себе нельзя... Про судить я имела в виду, что когда я задавала этот вопрос мне нужна была поддержка, а самобичиванием я и так каждый день занимаюсь.
Пройдет ...
а уменя это с детства любовь к родителям мне не позваляет этого сделать, а недавно нашла книгу обалденная называетса " исповедь Люцифера" советою так проста чтоб узлы развезать
Да хорош тебе хернёй страдать!! ! красивая, вся в соку женщина и.... жить не хочет.... Да что ж там у тебярядом творится? неужели все ослепли и не видят такую красоту рядом?
Стёпка -)
спасибо большое за компплимент, я замужем, муж у меня хороший, просто сейчас тяжелый период в жизни...
Суицид - это страшный грех. Гарантированное попадалово в ад. Причем, покольку там никто не был и никто оттуда не возвращался, то и никто не знает, есть он, или нет. Ну а что, если есть? И что, если это настолько ужасно, что даже страшно себе представить? Тогда как, а?? ? Не боязно? Я бы на твоем месте поостерегся.
А вообще, пройдет, конечно. Видимо, у тебя что - то просто случилось. Пройдет.
Ну а, чтобы поскорее прошло, рекомендую
1. Душ. Вода хорошо снимает негатив.
2. Походи в церковь. Найди какую - нибудь постариннее и потише, сядь и сиди с полчасика. Можно и не молиться - просто посидеть и все. Платок только на голову накинь, а то прогонят, и в штанах крайне нежелательно. Можно свечку поставить (да смотри за упокой не поставь сдуру) и смотреть, как она горит, покуда сидишь - нервы хорошо успокаивает. Хорошо под самым куполом минут пять постоять. В общем, в церкви возникает эдакое чувство умиротворения - проверено, потому и рекомендую.
3. Если уж совсем тяжело, то можно напиться. :-))))
4. Позвони старым друзьям. Поделись. Наверняка найдется хоть один человек, который к тебе по - настоящему хорошо относится.
Вот так, примерно. :-)))
Удачи!
Ну а, чтобы поскорее прошло, рекомендую
1. Душ. Вода хорошо снимает негатив.
Вот так, примерно. :-)))
Удачи!
Все сделала? Детей родила? Дом поставила? Мужа встречаешь? Если нет - то все остальное пурга
А вы попробуйте "умереть". Просто исключите себя из жизни ваших друзей, коллег и родственников, создайте информационный вакуум себе. И поймете, что жизнь стремительно несется мимо и ни чего от вашего отсутствия в ней не изменилось. Обидно? Ну так начинайте уже "участвовать в движении"!!!!
умри и не флуди тут! никто самоубийц не жалеет и забудут мгновенно! или не ной, а сделай свою жизнь яркой и незабываемой!
Жить и насыщаться жизнью
ты слабая.... Ведь это не так!
У тебя видимо очень тяжелый период... Надо найти ради чего надо жить... У меня тоже такое приходит, но думаю что моя дочь не оценит минутного порыва, ей нужна я живая... Поищи... Если что: лучше пойти к врачу... Серьезно...
А зачем тебе это нужно, послушай, у меня тоже был такой период, когда я хотела покончить собой, у меня были плохие взаимоотношения с друзьями, но епотом поняла, что люди, близкие люди, которые меня любят, не должны стрададть из-за этого, если это хочешь сделать из-за кого-то, то не стоит, да и вообще не стоит, живи, люби, и наслаждайся жизнью, НЕ ГНЕВИ БОГА, он дал тебе эту жизнь, и не тебе решать, когда она должна закончиться, а ему.
Так что возьми себя в руки, в ноги, , и вперед, жить от всей души.
Удачи.
"). Красавица, умница, замужем, живешь в Америке, тебе чего в жизни не хватает, пипец.
Удачи.
Если это серьезно, то к специалисту. Два месяца срок нешуточный. Да, и чего с этим бороться самостоятельно, когда хватает специальнообученных людей - психологов и психотерапевтов.
Жить!!!!
Может быть, тебя утешит, что ты такая не одна. Это, наверное, вирус.
Да... Бывает. Это чувство настигает по моему обсалютно всех, и те кто действительно селён, тот справляется! Вот и ты подумай! Стоит ли делать с собой что либо! У меня буквально 4 месяца была такая же ситуация, вообще по жизни я очень жизнерадостный человек, но вот что то сломалось, мне вообще не хотелось жить, я выезжала с дома, ехала по трассе и представляешь! Я закрывала глаза, молила бога, чтоб машина перевернулась и я разбилась, сейчас я это вспоминаю как страшный сон. Хотя у меня не было какоё то душевной боли, просто понимаешь, есть такая категория людей-завистников. Они делают всё,чтоб у тебя всё было плохо. Я никогда не верила всяким бабкам, но тут что то меня дёрнуло, и я поехала. В итоге я вылечелась, у меня была сильнейшая порча. И вот только теперь мне по настоящему хочется жить и радовать свох близких! Задумайся!! ! Удачи. Выкень эти мысли раз и навсегда!