Отношения

жасно хочу выйти замуж!но мне всего 15. как избавиться от этого желания?

Об учебе подумай
Людмила Жданова
Лучший ответ
Писец.
а чё, пора уже...
Со мной такое тоже было, правда не 15,а в 17,это скоро пройдет. Ты снимешь розовые очки, и все поймешь.
лучше бы ужасно хотела закончить школу на отлично
Пока ты будешь убирать, готовить, стирать, вытирать сопельки детям, а утром бежать отводить в садик, потом по магазинам и т. д твои подруги будут наслаждатся жизнью, знакомства, клубы, парни, вечеринки, пикники.
Сравнила? Ну тогда больше не забивай свою голову, фигнёй. Всему своё время!
Попробуй неделю готовить, стирать, убирать на всю семью и для полноты картины возьми маленького плаксивого ребёнка у знакомых на время
Gulnara Abdrazakovna
а ты постирай каждый день носки мужские, приготовь завтрак, обед и ужин и так каждый день, рано отведи какого-то малыша в садик, а потом по магазинам, чтоб мужу вечером ужин приготовить, и при этом где-то еще поработай, убери в квартире и постирай постельное белье, и выглади мужскую рубашку и брюки со стрелками, и конечно же успей сделать себе маникюр и прическу, ну и конечно в школу сходи.... а замуж ты обязательно выйдешь, но тогда, когда будешь готова и мужчина твой не будет обижаться, если вдруг ты не сварила борщ, а весь день провалялась на диване.... всему свое время, а желание нормальное---но только рано еще....
Замуж еще успеешь, пока учись и живи для себя. Взрослой стать успеешь, а вот в детство не вернешься)))