Отношения

Не знаю уже как и бороться. Дайте совет (((

Любимый сидит на сайтах знакомств, как реагировать??? Гугалась не раз по этому поводу, но всё равно появляется там. Зачем? Что там делать?
Sasha Narenkov
Тебе бы стоило больше перешивать если бы вы, благодаря этому сайту и познакомились, а так он может просто общаться с людьми, с которыми общался ещё до вашего знакомства. Я и сам сидел на знакомствах, хоть в личной жизни все было замечательно, а щас уже все общеия сошли на нет - так захожу иногда ради интереса :))
***наталья ***дрозд
Лучший ответ
Sasha Narenkov =)) забавно, я этот момент не оговорила, но мы и правда познакомились на сайте. Это-то меня и тревожит (((
На цветы никому не запрещается смотреть, а срывать их можно только хозяину.
Chingiz Asanaliev
Найти код доступа и ВСЁ! узнать. Там могут быть одни приколы...
Наталья Ратуш
Sasha Narenkov Я пароль его не знаю (((
Это серьезно, но у каждого должна быть своя личная жизнь, пускай он общается, знакомится, может быть ему это придает уверенности, ведь он не изменяет? Постарайтесь объяснить ему по хорошему, что вам это неприятно, и узнать причину его предпочтений.... тогда поймете, что к чему))))) удачи!
Ольга Тур
Люлей ему надавать!!!
может ему просто не хватает общения?
Sasha Narenkov да он у меня не говорливый, поэтому вдвойне странно, что он там делает. ((
постарайся не обращать внимания, и подсядь сама на это дело и посмотри его реакцию, может тогда он поймет
Может ему интересно такое виртуальное общение? Может быть виртуальный секс? Получил свою дозу и дальше спит спокойно.. .

А еще лучше - посидите вместе :-)
НЕТ! Ты верно подняла вопрос! Это что-то не то!! ! Тревожный сигнал! возможно в ваших отношениях ЧТО-ТО УТРАТИЛОСЬ!! ! Интерес, новизна!! ! Для мужчины ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО! ! Надо чего-тотебе срочно делать! Я бы посоветовала:
1. Проанализировать ваши отношения, тебе себя, и его (что изменилось, в чем причина) . СРОЧНО!! !
2. Поговорить с ним (мягко, ненавязчиво) . Потом снова проанализировать, сопоставить полученную информацию от него с твоей.
3. Искать варианты решений (в Инете, в книгах, в кино) . Моя подруга постоянно придумывает что-то для совместного времяпровождения, то на санках с мужем катаются, тоесздят куда-то в гости в другие города, то на коньках катаются, тов театры ходят!!! !

НАДО! НАДО! НАДО! !
Sasha Narenkov Да, всё верно, абсолютно согласна.
Но он там сидит на протяжении всех наших отношений (почти 1,5 года) и когда хорошо было и когда плохо.
Я сама легкая на подъем, могу заняться чем только угодно, а вот его фиг куда вытащишь, ему комфортнее дома перед телеком.
Я уже из кожи вон лезу, чтобы как-то разнообразить скучную жизнь.
Попросила удалить анкеты с сайта (он не на одном сидит), удалил, но на одном всё же оставил. Ну вот зачем? Что ему еще нужно? (((( Забочусь, поддержу, всегда выслушаю, приласкаю, вообщем всё, что нужно, что им еще нужно? (((
Он сам говорит, что в наших отношениях всё устраивает, зачем тогда искать что-то на стороне? (((
бесполезно! как сидел так и будет сидеть, только врать будет вам по этому поводу
у меа наоборот.. я сижу на знакомствах:) из за этого каждый день ссоримся.. ни с кем серьезно не общаюсь.. но все равно тянет, что поделаешь привычка
Время проводить, прикалываться. Вы ведь сидите на впросах и ответах, а он по другому с ума сходит.
Sasha Narenkov Да, но на сайтах знакомств вполне конкретная цель нахождения.