Мне 17 лет. Учусь в Польше в лицее, живу в общаге. Как и все, которые со мной учатся. На курс старше учится парень, ему 17 лет.
С самой первой нашей встречи я заметила, что он на меня очень странно смотрит, восхищенно как бы. Я это замечала на протяжении 4 месяцев. У нас с ним одинаковый вкус на музыку. И он и я случаем Модерн Токинг, Си Си Кейтч, хиты 80-90х. Я у себя на кровати на доске написала черным маркером Модерн Токинг. Мы уехали на каникулы. Я приехала и у меня над этой надписью черным маркером было написано “ты мне нравишься“, нарисовано еще сердечко. И параллельно с этим этот парень (как потом выяснилось) задавал мне вопросы в аске, специально палился. Но я до конца не была уверена, что это он . Он признался, мы пошли гулять. По дороге он мне рассказывал, что я ему понравилась с первого же дня, и т. д. и *** На следующий день я очень сильно поругалась с девочками из общежития, прям очень сильно. Я ему рассказала об этом. Он пошел за меня заступаться, хотя они его одноклассницы. Он пошел за меня заступаться, рискуя стать изгоем или иметь погоняло “каблук“. Но он зря заступился, т. к. случайно выдал тайну, которую им нельзя было знать. Он хотел, чтобы я с ними мирно поговорила . Привел их ко мне. Я начала их выгонять. Он начал, чтобы мы просто поговорили. Я их выгнала. Он схватил меня, начал успокаивать. Я с ним чуть ли не подралась. У меня были эмоции через чур. И в процессе успокаивания он сказал мне, что влюбился в меня как только первый раз увидел. И поцеловал меня в щеку. И потом как-то так получилось, что мы с ним начали целоваться.... Мы с ним целовались весь вечер. Хотя хорошо общались только второй день... Это все было сделано на ужасных эмоциях. Но самая жесть в том, что у него есть девушка. У них отношения очень сложные. На утро я чувствовала себя реальной МРАЗЪЮ . Никогда не думала, что я могу так сильно ступить и так глупо себя повести. Он мне раньше тоже немного нравился. И он, после того, как я с ним нацеловалась сказал что-то типа “жаль, что у меня есть девушка“. Потом мне ужасно сильно болел бок из-за нервов, я хотела есть. Он пошел мне за едой. Я попросила у него поклясться, что он никогда никому этого не расскажет (о поцелуе). Мы с ним решили быть друзьями. Он на коленях начал мне клясться, что никогда меня не бросит и не предаст. Мне было плохо, он хотел идти мне в аптеку за лекарством. Вчера я хотела пить, он пошел купил и принес мне воды. Сегодня мы с ним болтали вообще не о чем и я в ходе разговора сказала, что у меня сломались наушники. Он после моего урока подходит и дает мне новые упакованные наушники. Я взяла. Недавно принес мне две шоколадки, хотя я просто пошутила насчет них...
Мне кажется, что он считает меня реальной ** и что он просто отыгрывается со мной из-за того, что ему когда-то сделала плохо его девушка...
Мы с ним норм общаемся, как друзья, но мне не по себе, когда я его вижу... Никогда не думала, что смогу так низко пасть... Мне так душа болит. НИкогда не думала, что я такая дрянь.
Мы с ним общаемся пару дней, а уже многие из общаги подходили к моей сестре и говорили, чтобы она на меня как-то повлияла и я перестала общаться с ним. Вообще, многие против нашего общения... А мне так душа болит
Отношения
Помогите подскажите как мне быть дальше и как прекратить с ним общение?
Романтичная история...)
Тебе плохо, потому что тебя мучает совесть (ведь вы целовались, а у него есть девушка) и если бы ты на самом деле была той, какими словами себя обзываешь, то тебе было бы пофиг на всю эту ситуацию) Потому что мрази и дряни не изводят себя и вообще не понимают, что неправильно или подло поступают по отношению к кому-то.
У меня была аналогичная ситуация. Мне тоже было 17 лет))) Только я встречалась с парнем и в меня влюбился лучший друг моего молодого человека. Этот друг, который в меня влюбился, признаваясь мне в любви, постоянно твердил "Какой же я подлец! ", "Я подлец! ". Но, если есть чувства, с ними очень тяжело бороться. Лучший способ - принять ситуацию. Я не торопилась расстаться со своим парнем. А с его другом, влюблённым в меня, мы просто созванивались и разговаривали по 2 часа))) Мы гуляли вдвоём) В конце концов, сердцу не прикажешь и я ушла от своего молодого человека к его другу... Мы были счастливы 5 лет)
Я предлагаю тебе не мучить себя и не изводить : "Какая я плохая" и т. д. Прими ситуацию. Все проблемы в нашей голове. Если он в тебя влюблён, то не сможет перебороть свои чувства. По своему опыту тебе говорю. Он может и не сразу, но всё равно расстанется с той девушкой.
Но... пока он с ней не расстался, не наживай себе проблем. Ты думала о том, что будет, если его девушка о тебе узнает? Ты и так в контрах с одними, зачем тебе ещё лишние проблемы? Откуда ты знаешь на что способна девушка с уязвлённым самолюбием и приревновавшая своего любимого? Поэтому... займись лучше образованием. Ты же учиться туда приехала? А если молодой человек действительно захочет быть с тобой, то ничто ему не сможет стать помехой.
Даже по-дружески с ним не общайся. Не наживай себе лишних врагов и проблем.
Учись говорить "нет! "
Не знаешь как ему это объяснить? А ответ прост: лишний или третий, или первый)))
Учись говорить "нет! "
Ты что сама то думаешь на счет своих чувств к нему?
Парень хороший, легкий.. ему не нравятся отношения со своей девушкой.. Хочет быть с тобой.. наверное ему хорошо с тобой просто. Если тебе не нравятся подарки дари и ты ему что нибудь в ответ. Если тебе парень нравится начни встречаться, а там будь что будет. Ты не виновата в этом.
Ален Ниязбеков
Она его бросила на днях, он звонил, просил ее вернуться и т. д. Сказал, что помирится с ней. Я решила, что приеду и порву с ним общение. Потому что это ни к чему хорошему не приведет. Как вы считаете? Но вот судя по описанию, что вы можете сказать о нем?
Читай Новый Завет Синодального перевода. Лучший учебник жизни!
Поговори с ним на эту тему, о своих чувствах и возможных послетствиях.
слушай свое сердце, оно не обманет.