Отношения
Из френдзоны лучше выйти как можно скорее. Вот что для этого можно сделать:
=========================================================================
Можно на время исчезнуть из жизни объекта симпатии. Если он поймёт, что влюблённый для него что-то значит, то непременно вспомнит о нём.
Следует быть хладнокровным и не показывать своих чувств. Не стоит превращаться в жилетку для плача или плечо поддержки. Если объект симпатии начинает разговор о бывших партнёрах, лучше перевести тему.
Можно попробовать вызвать ревность. Для этого следует начать отношения или сделать вид, что они начались. Вероятно, ревность заставит взглянуть на «друга» по-другому.
Человек из френдзоны должен очень хорошо знать объект своей симпатии. И такие знания помогут выяснить предпочтения и ожидания человека от потенциального партнёра. Так что можно кардинально измениться и стать идеальной второй половиной.
Можно показать объекту симпатии, что он вызывает сексуальное желание. Это заставит его пересмотреть свои взгляды.
Ещё один выход – это честно во всём признаться и всё выяснить.
А что потом?
Попытка выйти из френдзоны может привести к двум событиям. Первое – переход на новый уровень отношений. А второе – прекращение любых отношений. Но даже второй вариант гораздо лучше, нежели пребывание во френдзоне и постоянные терзания и сомнения.
Френдзона, как же выбраться?
Такое дело, вроде все просто, а вроде нет. Дело вот в чем, я сейчас нахожусь в дружеских отношениях со своей бывшей девушкой, расстались по причине нехватки времени друг на друга, но сейчас очень хорошо стали общаться, завтра она 2 раз придет ко мне домой ( действительно проблемы с ее компьютером), но дошло до того, что она уже может придти ко мне в гости просто так, вот скажите, завтра она снова приходит ко мне, мне нужно поменять ей винду ( вот сука пожалуйста без подъебов) так вот, как мне бы круто поступить, чтобы снова восстановить с ней прежние отношения?

А что потом?

Трахни ее.
Начни гладить её до установки Винды. Если она тебе откажет в ласках - значит использует и это просто френдзона. Если нет - то она тебя активно к себе притягивала под этим предлогом и у вас уже всё хорошо.