Отношения

Ваши истории про френдзону и как выбрались?

Может быть не выбрались, а просто сделали себе хорошего друго (хотя все мы понимаем, что такое быть не может)

Не числилась, не значилась)

Но одно предельно явно: когда один любит, а другой лишь дружит,
ничем хорошим это не закончится.
У любящего неоправданные надежды и мечты перерастут в обиды,
видя, что не замечают чувства, а только ими пользуются.
Роман Кун
Лучший ответ
у меня в телефоне сотни нормеров. Больше половина бабские номера. Они все в моей фрэндзоне и многих из них я поёбываю))) Это отличная зона подруг)))
нету историй таких
либо девушка сразу расположилась и тут же даёт, либо скорее всего - динамо, пусть красивая\, путь сиськи 4ый.. ну и что.... не буть 3,14та страдальцем.... теьбе надо/
Таня Лагутина
Я во френдзоне как рыба в воде.
если чувства были-то не может, если не было-то самое ТО! друг-любовница! ни выноса мозга, ни обязанностей....
Во первых стоит расставить акценты. Френдзона для парня и для девушки это две разные вещи. Для парня френдзона это реально френдзона, то есть он может дружить помогать или ещё что, в понимании девушек это так называемая отсрочка. Проще говоря, ты для неё запасной вариант. И когда девушки обычно поднимают разговор френдзоны, именно это они и имеют ввиду (скорее всего, на моей памяти другого не было)
А историй о выходе из френдзоны у меня нет, либо общаюсь по дружески и это никогда не перерастёт во что-то большое, ибо мне это незачем, либо же ещё стараюсь заранее предугадать момент когда меня захотят кинуть во френдзону и плавно ухожу из общения с этим человеком навсегда. Выводы делай какие хочешь, но френдзона это не есть хорошо в любом случае