Отношения
Из френдзоны лучше выйти как можно скорее. Вот что для этого можно сделать:
=========================================================================
Можно на время исчезнуть из жизни объекта симпатии. Если он поймёт, что влюблённый для него что-то значит, то непременно вспомнит о нём.
Следует быть хладнокровным и не показывать своих чувств. Не стоит превращаться в жилетку для плача или плечо поддержки. Если объект симпатии начинает разговор о бывших партнёрах, лучше перевести тему.
Можно попробовать вызвать ревность. Для этого следует начать отношения или сделать вид, что они начались. Вероятно, ревность заставит взглянуть на «друга» по-другому.
Человек из френдзоны должен очень хорошо знать объект своей симпатии. И такие знания помогут выяснить предпочтения и ожидания человека от потенциального партнёра. Так что можно кардинально измениться и стать идеальной второй половиной.
Можно показать объекту симпатии, что он вызывает сексуальное желание. Это заставит его пересмотреть свои взгляды.
Ещё один выход – это честно во всём признаться и всё выяснить.
А что потом?
Попытка выйти из френдзоны может привести к двум событиям. Первое – переход на новый уровень отношений. А второе – прекращение любых отношений. Но даже второй вариант гораздо лучше, нежели пребывание во френдзоне и постоянные терзания и сомнения.
Можно ли парню выбраться из френдзоны?
был для девушки душевной грелкой 2 года. Подружкой был для неё...Влюбился, а она говорит, что я друг ей. Можно выбраться из френдзоны?

А что потом?

Выбраться куда?
можно выбраться только в другой конец
Выбраться из френдзоны можно. Причем, френдзона - это хороший плацдарм для рывка в койку. Стартовать из френдзоны проще, чем просто с улицы. Поставь себе цель, раздели путь к этой цели на более мелкие задачи (то есть раздели большой путь на промежуточные отрезки) и добивайся сперва одной задачи, потом другой. Методично и уверенно. И всё у тебя получится так, как ты захочешь. Какие ставить промежуточные задачи - это уже следующий вопрос. Задай его себе. Если не сможешь ответить сам - задай его здесь. Советчиков будет много.
Вали и не общайся с такими дурами.
Ну ты и лошара.
"Подружкой был для неё..."... кхм. Без комментариев...
Нахуй шли ее..
Лох ты и неудачник! целых 2 года-у тебя мозг есть? тут вообще безысходность, она тебя не уважает и ты в ее глазах не мужик! нет уважения-нет любви, из френдзоны никогда не выберешь
Просто игнорь ее, посылай ее, если будет доебываться по поводу "помоги. сделай, принеси"
гордость имей