Отношения

А вы заметили, что все больше парней не могут познакомится? Может потому что девушки слишком зажрались хотят принца?

Мне вот 26 лет и я просто не знаю, что ещё нужно говорить и как себя вести с ними, я и так и эток, как только не пытался познакомится -все бесполезно
Не знаю, до того, как женился, имел отношения с двyмя. Первая была старше меня - расстались по ее инициативе, долго yбивался, встретил вторyю - о первой забыл, но мы оказались разными людьми, несмотря на общие переживания. С женой познакомился в сети. Два года все было отлично, но жить вместе мы так и не смогли. Хотели развестись, в общем - живем yже почти год отдельно и далеко дрyг от дрyга, отношения никаких не поддерживаем и даже не общаемся. Мне 25 лет, последние полгода имею подрyгy, которая замyжем. О нормальной семейной жизни перестал мечтать парy лет назад. Детей, слава богy - нет.

Знаю человека, которомy жена изменила на пятом годy брака. И несмотря на то, что мyж ее простил - она развелась с ним и стала жить с тем, y кого больше денег и терпения. Так вот, после того слyчая, человек этот сменил yже штyк 50 девиц, большинствy было, в основном от 18 до 20 - некоторые вообще были девственницами. Я не такой подлый, но yчитывая обстоятельства и ситyацию с женским полом, прекрасно его понимаю. Все они хотят одного. Но принц один, а их много...

Вывод? Стань принцем и не завись от них.
Наиль Шарафутдинов
Лучший ответ
естественно себя вести, и только тогда найдёшь именно свою
Татарин Вмэйле
Или вам нужно планку снизить?)

Красивые знают что они красивые и достойны бОльшего (не мои слова). Красивого и с баблом. Или просто любого с баблом. Если она может встречаться с богатым зачем ей встречаться с нищебродом? Просто симпатичные интересуются долгосрочными отношениями. Обычные/неказистые (если они это живо осознают), как правило, порядочны до самой крайности и ищут себе подобного (акцент, соответственно, не на внешность и какие-то мат. блага)
Сергей Бриллиантов Ничего не понятно, что вы там по написали
много омежек до инета дорвались просто
Займись саморазвитием и научись правильному подходу к девушкам они все разные ты говоришь что испробовал все значит не все хочешь найти нормальную девушку не ищи ее в клубах на тусовках или в каких- нибудь нехороших местах нормальные девушки сидят дома а еще не ищи с привлекательную внешностью будет непросто но все получится в 26 уже пора быть создавать семью.
Elshen Qasimov
слишком сложный
Может быть. А может всё больше парней становтся похожими на принцесс)
если беседа зашла в тупик, просто спроси: "Ты похудела что ли, прекрасно выглядишь! "
Ты сам отвечаешь на свой вопрос: -я просто не знаю, что ещё нужно говорить и как себя вести. Говорить всегда нужно только ласковые и учтивые слова. Стань уверенным (не хамом), харизматичным, интересным человеком. Ответственным во всем. При этом простым, нежным и ласковым. Уверена, отбоя от девушек не будет! А пока парень нюня, кому он нужен.
Kazstroy Group