Отношения
Я брезгливая. Мой парень не моет руки
после туалета, перед едой. Руки у него в штанах. Мне неприятно что он трогает этими руками продукты. Я брезгую у него есть. вот я думаю, если мы будем жить вместе, заставлять его мыть руки. но я не смогут его постоянно контролировать. и не факт что послушается. или мне иметь отдельные продукты в холодильнике. Это у меня мизофобия или это нормальная реакция? только не пугайте меня еще дополнительно, про то что руки надо мыть знаю
Скажи прямо, все что сказала нам, скажи ему! Че терпеть?
Ему нужно пару раз окунуть тебя головой в общественный унитаз. Это отбивает брезгливость.
А ты перед минетом ему член дезинфицируешь? А свой рот? Рот вообще самое грязное место у человека.
Андрей Ерёмкин
нет никакого минета
На самом деле - это проблема!!! У тебя нормальная в общем-то реакция. Просто вопрос, что приучить кого-то к регулярному мытью рук очень непросто. Попробуй провести с ним культ. просвет на тему "От грязных рук бывает грипп, дизентерия и импотенция" - может, подействует :-D
Это нормальное чувство самосохранения, учитывая то, что люди умирают от гриппа и прочей вирусной херни. Просто поменяй парня. Жизнь - одна. Парней - больше.
Зараза к заразе не липнет))
интересно перед и после секасом моете гнездо с штекером)))
этот рефлекс условный, воспитывается в детстве. теперь поздно. так и будет все хватать своими ссаными ветками...
тогда поменяй парня. дальше будет хуже
Фиии: /
Абсолютно нормальная реакция
надо объяснить, что после туалета и вообще перед едой или после того, как с улицы пришел, руки мыть-это необходимость. столько заразы кругом
печаль сильная. и это не исправить.
попроси его вежливо и объясни почему это так важно для тебя
скажи ему что причиной многих хронических заболеваний, является не соблюдение гигиены. загони его в ванну и пусть моет свои руки. пару раз так сделаешь, привыкнет. сам будет мыть.
сделай замечание, так чтобы понял, и дай время исправиться.
брезгуй.. правильно. иначе подхватишь венерическую болезнь...
зачем же жить со свиньей