Отношения

Девушка напрашивается замуж

Такая ситуация встречаемся с девушкой 1год и 2 месяца последние несколько месяцев она кроме того, чтобы пилить о замужестве ни о чём толком не говорит, вечно говорит сколько можно ждать, даже бывает такое что она говорит если замуж не берёшь значит я ухожу. Живём вместе, но это уже не жизнь, а сущий ад, Мне кажется, что нет у неё никаких чувств, а только одно замужество на уме Мне 27 ей 30.Жениться хотел, но после таких нервотрёпок перехотелось. Кто что скажет по этому поводу?
БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН СТРЕМЯТСЯ ЗА МУЖ И ДЕЛО НЕ В ЛЮБВИ, БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ О ЛЮБВИ, ПОКА ОНА НЕ ЗАМУЖЕМ, ОНА НЕ ИМЕЕТ ПОСТОЯННОГО ФИНАНСОВОГО ИСТОЧНИКА В ЛИЦЕ МУЖА, А ИНАЧЕ БЫ ЕЁ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЛИ БЫ ОТНОШЕНИЯ СВОБОДНОГО ХАРАКТЕРА... А ТАК ИМ ПРИХОДИТСЯ ИЗОБРАЖАТЬ ЛЮБОВЬ, ЗАБОТУ, ПРОВОДИТЬ МНОГО ВРЕМЕНИ С МУЖЧИНОЙ ПЫТАЯСЬ ЕГО РАСКРУТИТЬ НА БРАК, А КОГДА ВРЕМЯ ЗАТЯГИВАЕТСЯ, ПРОДОЛЖАТЬ ИЗОБРАЖАТЬ ЛЮБОВЬ СТАНОВИТСЯ НЕВЫНОСИМО И ОТ ЭТОГО ОНИ РАЗДРАЖАЮТСЯ, БЕГИ ОТ НЕЁ....
Надя Малова
Лучший ответ
Она хочет гарантий. Женщина воспринимает замужество как некий фундамент, то что скрепит навек. ХОТЯ миллионы случаев, что ничего штамп не скрепит, разводы через один, счастливых в браках--единицы (не на публику), мужья поджигают жён, и просто оставляют в одних трусах на улицах--но это не искоренить из женской психологии. Замужество как цель, как доказательство любви, серьёзности, будущего и прочей добродетели. Сходи туда. в принципе---что теряешь, кроме возможно грязного паспорта в будущем? Если не покупать общее жильё, не ввязываться в общие проекты, жить долго, не иметь каких-то накоплений, недвижимости---она сама поймёт быстро--ничего не изменилось, ничего ей не перепадёт, так только, для души
Если б мне такая фраза прилетела "или женимся или я ухожу" я бы расстроился... с гарача наверное на куй отправил...
Нах ее шли
Юлия Москвина
Она права и не на 100, а на 200% и вопрос не в подругах и родителях, а в детях, которых она (как все нормальные) желает иметь от мужа, а не от хахаля. По России 60% детишек родными отцами не воспитывается (статистика), большинство их деньги платят, но детям ( мне лично) отец в доме дороже любых денег и они с ним будут голодать и ...от денег откажутся. Не понять такое, кем быть нужно. Бросить - твое право, но придеш ты к другой такой-же, может будет хитрее, облапошет и ныть не станет.
Она уже надоела. А всё остальное как, ну в смысле чистота, порядок, готовка, стирка? Транжира или жадная? Болтливая или молчунья? Напиши на листке в правой стороне всё хорошее, в левой - всё плохое, что вас не устраивает. И вы поймете, что делать дальше.
Марина Ян
Мадина Джанибекова Мегера она одним словом, просто привык к ней
Похоже истеричка, хочешь каждый день мозгоё*ство?
Вадим Васильев
берите!
если эта пила уйдет - придет другая. пилит же только из-за загса.
устройте единственной праздник!
дело в том, что женщины разумно не хотят рожать детей вне брака, в народе называемого ублюдком, поэтому и замуж хотят. вообщем-то она вас искренне любит и хочет от вас ребенка, но банально говорит, что надо бы расписаться, наверняка ее родители её достали.
Мадина Джанибекова Зачем для галочки в паспорте и ли для мнения её чокнутых подруг?
главное чехол одевай
ты ещё не женился, а тебе уже мозг вынесли. попробуй женись, чё уж там, почувствуешь кайф от развода)))
Ну это уже шантаж какой-то.... А то, что делается под давлением или с помощью шантажа не может быть сделано искренне. Если у вас нет желания жениться, то не нужно этого делать. Расставайтесь и никто не будет вас пилить. Да и девушке нужно дать свободу. Авось найдет свою вторую половинку и выйдет замуж. В 30 лет всем девушкам хочется замуж. Это в принципе нормально.
Поговорите честно и расставайтесь.
Не тратьте время друг друга.
@zamat Begaliev
Если проще бросить, нежели поговорить со своей женщиной, то лучше отпустите её. Она встретит мужчину, который захочет построить с ней семью. Мне вот интересно, Вы вместе 1.2 и Вы еще не поняли хотите ли жениться на ней? Я бы на месте Вашей женщины ( если б мне было 30 и мы больше года вместе) не шантажировала Вас уходом, а просто ушла. Я точно знаю чего хочу от жизни и к 30-ти годам я уже должна буду родить и так думают многие женщины, я думаю Ваша не исключение.
Мадина Джанибекова А можно вопрос, если так уж ей хочется замуж, что ж она до 28 лет не вышла??? а теперь это я виноват в её жизни до меня так получается.
Есть Д, которым важен статус "за мужем" ,а за кем, не очень... Они, просто, не способна понять что можно испытывать истинные чувства, ну и прочее, про любовь.
Если уже сейчас скандалы, скорее всего, потом их будет не меньше.
Так, что решение за Вами...
Виктория Ерух
ну так о том, что "жениться хотел" знали только Вы. и ее понять можно: до 30 замуж не вышла/не родила, считай не состоялась - такой стереотип нам забивают в голову...
Лика Лаврова
Мадина Джанибекова Послушайте мы встречаемся чуть больше года, но я ведь не виноват, что она до 28 не вышла замуж, а теперь именно я в этом виноват по её мнению это как то не логично
А поговорить по этому поводу не пытался, этим люди и отлечаются обществом
Иван Булкин
Мадина Джанибекова Эх в этом и беда не слушает она ничего, легче бросить её чем что либо объяснить
Лучше брось
Kolobok777 -Zf Нова