Отношения
Парень много раз говорил, что он не девственник. Как дошло до секса, вопрос "куда именно вставлять" убил меня наповал.
Аргументировал это тем, что в темноте не видно. Мне кажется, или он все таки девственник?)
ну все, наклоняешь его и вставляешь пока не опомнился!
Так-то друг Горацио! Такое и не снилось вашим мудрецам...
Впрочем я тоже не знал куда сувать... перьевую ручку когда пришёл в первый раз в первый класс. Соседка научила. Ну я сунул и сразу кончил... Где-где. В коридоре. Из класса выгнали всё кляксами уделал и парту и новые школьные брюки и белый фартучек соседки...
А потом через столько и полстолько... почему в 17? я в 8 лет в школу пошёл. Я ей всунул. Почему этой соседке? Я уже школе не учился. Да не перьевую ручку. И ни куда. Она сама вставила. И чё? Да ничё. Хорошо вот чё...
Он с "Дунькой Кулаковой" каждый день сексом занимался. :о)
Он же не уточнял, где именно не девственник.
..Повалялась и петтинг начинай с ним осваивать!!
А мож у тебя там выбор большой)
надо направлять
еще какой. на чемпионате девственников занял бы призовое место. а разобрались, куда? моя еврейская душа в сомнениях
Пусть тычет пока не попадёт)))))
Конечно девственник, а какая разница в принципе, ладно ещё есть разница если девка первый раз, но пацаны все одинаковые, всё на 100% зависит от размера члена и всё.
Уточнял - в киску или в попу! дура! ))
У тебя постель расстелена,
А ты почему-то рассеяна:
Шепчешь мне тихим шепотом:
"Не туда суешь... жопа там. "(с)
А ты почему-то рассеяна:
Шепчешь мне тихим шепотом:
"Не туда суешь... жопа там. "(с)
Конечно девственник .
Надеюсь вы не посмеялись над ним?
И разобрались в этом вопросе)))))))
Надеюсь вы не посмеялись над ним?
И разобрались в этом вопросе)))))))
Конечно девственник, а так сказал потому что хотел показаться круче.