Знает ли он, что он - твой парень)
Или воспринимает как подружку, что делится обо всём с легкостью)
Про ЖМЖ уж промолчу, тут не вариант)
Отношения
Мой парень говорит,что хочет мою подругу(он девственник)...Это нормально?
Если он хочет кого-то но не тебя, это уже плохо...
Я бы такому парню сказала "ну так в чем проблема? иди и хоти ее сколько угодно! забудь про меня"
нет, конечно, не нормально!
твой парень значит твой, при чём тут подруга
зачем он такое говорит? не боится сделать тебе неприятно!
мда ((
а ты что не можешь с ним заняться сексом?
или он не хочет быть с тобой, а с подругой твоей?
или твоя подружка опытная в сексе?
тебе сколько лет? и ему сколько?
или твоя подружка опытная в сексе?
тебе сколько лет? и ему сколько?
дибилизм
А если я скажу что хочу тебя и твою подругу, и я девственник? Где логика...
козлик, не очень то приятно, скажите пусть тогда с ней и встречается, а не с вами и уходите.. то, что он девственник, не значит, чтоможет вести себя как козел
Правильно - это не ваш парень. Он просто побыл около вас. А ваше надо подождать.
Поэтому и девственник, что козелюМаоли чего он хочет?! Бегите от него!
хочу твоего парня, если он девственник то сделаем его женщиной
Нечего ждать=)) Хочет подругу потому что ты не даешь=) Причем явно долго недаешь парню. Он же с тобой не под палкой встречаться согласился=) А то что он девственонолог эт тог усугубляет. Знаешь что такое девственник с недотрахом? =D
если он так говорит, значит он реально так и хочет а если хочет то он это сто пудов зделает.... нефиг с ним быть тут факт на лицо он вас не любит не ценит, не уважает.... он остыл к вам -теперь ему охото другую. бросайте его!!!! я больше чем уверена что он вам еще прям так и говорит частенько что не любит и все такое.... ругаетесь постоянно и это ему на пользу он зато может пойти пошлихася ...потом приходит как ни в чем небывало и вы его прощаете... может он давно уже не девственник вовсе. снимите розовые очки ...надо ли это вам дальше когда девственность потеряет вообще вешаться будете... пусть идет и хочет кого хочет:))))) может он потом и пожалеет что язык не мог держать за зубами захочет все изменить но будет уже поздно... ну а у вас все будет хорошо в дальнейшем не сразу конечно... но уж лучше чем так:)))) на ошибках учатся в дальнейшем будете по умнее в выборе партнера.... удачи!!!!:))))))