Отношения

Нормально ли то , что я не хочу ни парня, ни мужа . Хочу быть одна

Многие говорят, если не хочешь это страхи. У меня страхов нет . Просто люблю быть одна. Особенно дома. Любить я никогда не любила, так влюбленность только была . Выходить замуж тк люди говорят что надо - мне пофиг на их мнение. Или выходить замуж из за денег - у меня своих хватает. Короче не вижу смысла в парне или тем более муже. Секс -приятно , но без него тоже нормально.
Ничего в этом такого нет. Не нужно искать причины,что с вами не так что-то ,страхи и т.п. Просто вы самодостаточная девушка/женщина,которая может сама себя развлечь и в целом провести время с самой собой. Всё же ведь ещё может поменяться. Со временем мировоззрение меняется,годы все равно делают человека другим.. Может через пару лет влюбиться и забудете про свои установки..Все может быть:)
свободные тёлки всегда в тренде. На них у нас спрос.
Mix Kan
Нормально.Но часики то тикают,ага.
Тимур Алтынов Так а детей я тоже не хочу
Да нормально..! я тоже одна! и не маленькая уже.!, всех послала лесом, так как, там есть некоторые подводные камни по части физиологии, если узнаешь глубже, то ещё сильнее захочется быть одной, ну как мне..! А по части интима.., я вообще не страдаю! там я вообще циник..!
Катя Бондарь
Вот и скажите ЭТО ВСЁ этим многим.
Зоя Ветчинина
за это в психушку не упекают
значит нормально
Рустам Сырымов
Молодая ещё.....
Deman Lllllll
правильно думаешь..или правильным курсом идешь)..у тебя есть свой мозг и уже я думаю мудрость...удачи тебе
Фригидность мозга. Если ещё и детей не хочется.. Жаль вас, самодостаточных =))
Альберт Петерс
Это как раз про самодостаточность. Мужчины часто ее ищут, но не подозревают, что при полной самодостаточности, они и даром не нужны женщинам )
Я в таком положении вещей убрала часть самодостаточности и нашла применение мужчины в финансовом плане.
Это достаточно тяжело для таких женщин, как мы с вами. Потому что со стороны мужчин вы можете начать чувствовать манипуляции, что сразу читается и дико раздражает. Но это один из путей, чтобы найти классного сильного и заботливого. Опять же, если появляется потребность. А пока кайфуйте. Не обязательно быть с кем-то. Путешествуйте, развеивайтесь, учитесь. Наслаждайтесь жизнью. Это вполне нормально)