Отношения

Парень сказал, что хочет придушить меня. Нормально ли это?

Мы поругались и в порыве ярости парень сказал, что задушил бы меня. Я понимаю, что это было сказано в гневе, на эмоциях, но не слишком ли это? Я заплакала, он утешил и сказал, что сказал это любя. Стоит ли это воспринимать серьезно? Спасибо за ответы :)
Не слишком - мне жена двадцать лет подряд и не то говорит... вообще, в таких делах слова особого значения не имеют, имеет значение то, что за ними стоит.
Janil Aydarbekova
Лучший ответ
Мария Пиманова То есть слова, сказанные во время ссоры, воспринимать серьезно не стоит?
https://www.youtube.com/watch?v=owZjhnZTdV4
Вы просто не поняли кто в доме хозяин:)
Любя говорят без гнева.. Смотря чем ты его довела, но все же если сказал то и сделать способен. Не убить, но ударить как минимум
его слова - плохой признак, дальше он хуже себя вести будет
Богдан Хамзин
Если просто задушить то нормально. А если задушить и трахнуть то это диагноз)
Надо понаблюдать за пациентом...
Денис Лыкин
Меня брат вообще обещал в психушку упрятать))))) Как видите, я еще тут)) Не думаю, что он это серьезно.
Галина Водина
И ведь может. Либо не доводи до такого, либо расставайся. Не нормально это.
если ты его послала нах-уй или что вроде этого-то нормально
Любя он это говорит. Не нужно этого бояться. Он же до этого вам ничего плохого не сделал и не делал. Просто присматривайтесь к его отношению. Если что то выходит из рамок то есть повод и задуматься
Мария Пиманова Скорее всего, Вы правы. Спасибо большое за ответ.
та это так с горяча
[K
[ Klim ]
Пустые слова малолетки, который даже в армии не служил.
Это плохой знак.
Это правда была его воля он бы вас предушил или убил. Уголовный кодекс почитайте.
Андрей Шахнов
Не совсем нормально. Может и прибить когда нибудь. Лучше брось такого придурка
Евгения Куцик
Мария Пиманова Я бы по-другому воспринимала эти слова, если бы они были сказаны не во время ссоры. Он сказал это в порыве ярости. Поводов бросать я не вижу.
Присмотрись внимательнее на ее поведение ...на всякий случай
Елена Буденок
балабол.
Был бы нормальным, не кидался бы словами, а придушил
Нужно быть на чеку