Отношения
мне 31 у меня не было с мужчиной близких отношений - как мне психически найти себе мужчину для этого
и сделать это? я не могу решиться - к тому же все женаты. как мне быть? алкоголь не предлагайте!
Какая связь между щитовидкой и сексом? Что вы себе ерунду внушили... тогда бы все монашки были с больной щитовидкой! Перестаньте грузить себе голову, перестаньте париться, приведите в порядок нервы, станьте счастливой-и мужчина появится
Надо выяснить, что вас пугает в интимной близости-боль, стыд, несовершенство своего тела, отвращение к мужскому телу
Светлана Лунева
все вместе
Психически сложно. Попробуйте физически...
Да ты вся в скорлупе, в скафандре законсервирована.
Это даже тут чувствуется. Для начала вылезь из консервной банки.
Покажи себя людям. Он сам найдется.
Светлана Лунева
как понять это вылезь покажи...
Натали Шадрина
Понимай буквально.
Ты даже на авке спряталась.
Поставь фотку нормальную, создай Мой мир.
Пойди на природу, на улицу, попроси подругу - сделай себе фото сессию, поулыбайся.
И пусть народ глаза сломает.
Закинь фотки в мой мир.
Начни общаться, хотя бы виртуально для начала, в соцсетях, в агенте.
Даже на этом этапе ты уже почувствуешь себя другим человеком.
Ты даже на авке спряталась.
И пусть народ глаза сломает.
Закинь фотки в мой мир.
Наталья, есть ли вокруг тебя парни моложе тебя.., которые тебе делают комплименты, или просто смотрят в след, с тоской!? Если да, - давай на почте!
Светлана Лунева
да никто уже не смотрит.
пишите на почту
Александра Черкасова
Поезд ушёл. С головой не всё в порядке. Живи и так дальше, старой девой. Ты эту жизнь знаешь, в своей тарелке.
Мне тоже 31, у меня с мужиком тоже не было))
Азат Забигуллин
Надеюсь, ты не жалеешь?)
Вот вся проблема, горе от ума . сама не могу, водку не предлогать! Ну добавь еще - может кто отнасилует
я могу вас поебать беби, хош?)
Во-1х, не надо никаких действий специально предпринимать : в идеале, все должно получиться само собой! И с психофизеологическим фактором все получиться !
Суть этих отношений - наличие огромного чувства к человеку иного пола, призванного к действиям физической близости для зачатия и рождения впоследствии ребенка . Это - высшая цель и предназначение жизни женщины - наличие репродуктивности !
Все остальные моменты к отношениям - посмотрите выше, но ответ - здесь!
Светлана Лунева
само собой не получается мне 32 будет.
больная на голову.
Дарья Мищихина
в дурку ее может ее там вылечат))

Ну найди по интересам мужчину и вперед. Секс это ничего особенного, а удовольствие громадное
Не было и нефуй начинать.... а то понравится, не оторвешься
Просто сделайте первый шаг. Это сложно, но шаг за шагом сделать будет проще)
Попробовать свой пол? )
химию ищи. вот чтоб смотришь на него и трусы мокнут
Больше трэша, водки и угара (с) Паук = )
хватит пиздить... ну пожалуйста