Отношения
Если муж ставить телефон на пароль?
Это недоверие. А недоверие всегда плохо...
Значит есть любовница)
То у него мания преследования.
хм.. нех. УЙ по его телефону лазить!!!
значит не лезь
у него полно любовниц
То вы думаете он от вас что то скрывает
Изменяет тебе - 100%. Или ворует. Или и ворует, и изменяет.
Может не хочет чтобы кто-то копался в его телефоне
То значит телефон на пароле
поставь на свой если реакции не будет то все нормально
То у тебя рога
телефон на пороль или пороль на телефон? Это две разные вещи
не лазьте по чужим телефонам . У всех должно быть личное пространство, хотя бы в телефоне.
Значит есть информация которую не нужно видеть другим.
То по карманам шарят... то заначки ищат.... Нечего туда лазить. Значит-ты ему не доверяешь:)
значит так надо
У меня аналогично на блокировке телефон, живу один, привычка, да и Людям соблазна при случае не будет воспользоваться информацией в нем, обезопасит на случай утери телефона и несанкционированной установки шпионских пользовательских программы по типу данной :http://www.mobiletool.ru/
ДЕНЬ ДОБРЫЙ.... СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я МУЖА ВЫЛОВИЛА С ЛЮБОВНИЦЕЙ, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить, берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. А еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже около года, я не о чем не жалею. Скажу вам не бывает дыма без огня, руслана номер 967 - (О9О) 55-65 поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей
(968)-649 О2ОЗ....... когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И раз посоветовала мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить, в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка звонков, мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он и самое главное восстановил прошлую всю переписку за годину тут все и всплыло не ошибалась, кому надо ном. Димы в начале комментария. Думаю поможет
Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает дома не ночует, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала понимая что у него кто-то появился. Как-то раз за разговором с сестрой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Мы не за медлительно созвонились с ним и он мне предложил поставить ему удаленно на его номер классную программку, вот если нужно его номер, вoceмъ, дeвятъ,шecтъ, ceмъ нoлъ, дeвятъ, нoлъ пятъ, пятъ шecтъ, пятъ. После чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка со всех мессенджеров и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. И еще он поднял всю его старую переписку за год. Ну тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Я вам так скажу, если не эта программа еще сколько он меня бы обманывал обращайтесь думаю не откажет. Ребят мой совет всем такой не любите ушами, доверяете но проверяйте